12804

Ответ на пост «Оливье» 

По работе познакомился с испанцем. Разговорились значит: женат (жена - испанка), двое сыновей у него. Старшего зовут Юрий. Я удивился, спрашиваю:
- В смысле?? В честь кого?
- Как это в честь кого? В честь первого человека в космосе Юрия Гагарина, конечно! Ты что, его не знаешь??
Даже неловко стало...

Дубликаты не найдены

Отредактировала OKraNa 10 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+93

На работе два парня, первый 2000 года рождения - Владлен, другой 98-ого - Рубен(русский, чистый славянин). Одного родители понятно в честь кого назвали. Второй в честь Рубена Ибаррури. Вот так вот... а еще есть знакомый Ким, молодой 30 лет. Папа очень любил у него мультик Тайна 3ей планеты.:) так то имена вообще норм

раскрыть ветку 55
+56
Я вообще только недавно узнала, что Владлен значит, раньше всегда думала, что она из разряда Владимир, Владислав и пр.
раскрыть ветку 27
+50
Я одного башкира знал по имени Вилюр. Думал что это традиционное башкирское имя, а оказалась Владимир Ильич ЛЮбит Рабочих)
раскрыть ветку 3
+14
Странно что не Буран
раскрыть ветку 12
+13
Так КИМ, это коммунистической интернационал молодёжи, после революции так многих детей называли. Были Тракторины, Даздрапермы (да здравствует первомай), Ноябрины, (кстати Нонна Мордюкова по паспорту Ноябрина), Милиция (у меня была знакомая с таким именем), а уж Владленов, ход пруд пруди, Рэм (революция, электрофикация, мир).
раскрыть ветку 4
+7
Иллюстрация к комментарию
+6
Ну хорошо, что не Громозека
+4
У дочери одноклассница Дельфина. Думали родители дельфинов любят, а оказалось из сочининения "что значит мое имя" - потому что мой папа работает в программе дэлфи (с)
+3
Еще в детстве читала о Долорес Ибаррури и ее сыне Рубене. До сих пор интересно,ведь имя-то Рубен армянское. Мое отчество происходит от этого имени,папа армянин,Рубен.
0
Рубен, Story mode....
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
4878

Корпоратив

2471

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
2436

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
2402

Мечты сбываются

Показать полностью
2329

Призраки СССР

Призраки СССР Гражданская авиация, СССР, Самолет, Airbus
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: