3776

Ответ на пост «Одно трэш-свидание из моего опыта...»5

Оооо, подержите моё пиво, сейчас тоже расскажу

На тот момент был в браке 5 лет, решили с девушкой пора взять "паузу" по обоюдному согласию, она переехала к родителям и естественно все знакомые об этом узнали. Через пару дней после этого подруга друга друга друга (продолжаем пока не надоест), которую видел один раз мимоходом пишет типа "Хэй, слышала расстался с девушкой, как так получилось?" и как-то завязался диалог. На следующий день от нее поступает предложение посидеть в баре, поболтать лично, ну а я решил что почему нет, на какое-то продолжение я не претендую, в данный момент "на паузе", а пара кружек пивка в таких ситуациях явно никому не вредила. Договорились встретится в баре в 20 минутах от моего дома, я пришёл в назначенное время, а она просто пропадает с радаров, жду пол часа, ни ответа ни привета, но раз настроился на выпить, то уходить было поздно. Зашёл, выпил две кружечки пива, прошло полтора часа сверху, решил что хватит и поеду домой, но в этот момент заваливается в бар это "чудо" в состоянии веселее моего на порядок, вся помятая, и говорит "Вот, я приехала!". У неё сел телефон, а добиралась она с другого конца города х его знает как, но раз уж так получилось, то велком за столик, посидим часок.

В последствии спустя час моя спутница изрядно ушаталась, я же выпил ещё кружечку (она бутылку вина) и было решено ехать по домам, но на выходе заявляет что телефон то сел, уже темно, страшно ей ехать одной даже на такси, мол поехали со мной, заглянешь "на чай". Естественно никакого "чая" я с ней пить не хотел, но бросить девушку в такой ситуации не мог. Заказываю такси, едем минут 50, прибываем на место

Это место оказалось ларьком посреди чуть ли не пустыря, где особо нет ни зданий, ни людей, сам магазинчик закрыт, но она тянет меня к нему. Подходим, говорит давай 200 рублей или я домой не попаду. Вдаваться в подробности я просто уже не хотел, дал ей пару сотен, она пошла долбить в двери малого бизнеса, открывается окошко, она кладёт две купюры и взамен молча получает 2 БУТЫЛКИ ВОДКИ! Стоило бы уже дать по газам оттуда как можно быстрее, но раз уж решил проводить, то пойду до конца, доведу до дверей дома.

Прошли пешком минут 10, заходим в переулок и следом вход в ограду "дома", который больше походил на нежилую, давно заброшенную сарайку. Проходим до дверей, я начинаю давать заднюю, мол мне уже пора, меня там потеряли, я поеду, но она утверждает что я должен ей помочь попасть домой, без меня будет плохо, надо побыть с ней хотя бы 10 минут. Ладно, на 10 минут я согласен. Открывает первую дверь, разувается (я не стал, т.к. уже был на низком старте) и начинает долить во вторую дверь. Открывается дверь, на входе стоит женщина, которая выглядит, скажем очень мягко, помятой. Оба заваливаются домой, мне говорят стоять здесь.

В следующие пять минут я слышу крики в стиле "ТЫ ЧЁ ШЛЮХА ШАТАЕШЬСЯ", "КОГО ТЫ ПРИВЕЛА БЛЯТЬ", и т.п., а в ответ она говорит "Вот, мы купили вам 2 бутылки, успокойся". Теперь понимаю почему она просила поехать с ней, начинается перепалка, её грозятся убить прямо сейчас, а точнее "задавить как щенка", но всё стихает, меня приглашают в гости выпить. Естественно желания пить с такой компанией бутылку водки за 100р. у меня не было никакого, но у меня сыграло то ли желание посмотреть что будет дальше, толи переживал что ей реально могут что-то сделать, но я согласился зайти на 15 минут.

За следующие 20 минут было выпито на троих (я не пил), почти полторы бутылки водки, батя и мать изрядно захмелели, я начинаю собираться домой т.к. они уже примирились, пока одеваюсь отец с дочерью сильно рамсят, он начинает её душить. Прям душить, что она чуть ли синеть не начала, мать в слезах орёт, я резко подбегаю, пытаюсь вырвать её из его рук, но ничего не получается, было принято оперативное решение тактично намекнуть ударом в глаз что так делать не хорошо. Промазал, рассёк бровь, пошло немного крови, но цель выполнена, дочь он отпустил и начал орать "Меня убили! Я весь в крови! Я сейчас погибну, звоните в скорую!", на него остальная часть семьи посмотрела как ну дурачка и ушли на кухню. Принимаю благодарности, говорю я поехал, всё пока, уже обулся, но моя "подруга" на этот вечер просит проводить мимо бати в комнату, мол страшно, а потом едь. Окей, провожу мимо (отец уже спит, храп стоит на весь дом), завожу в комнату, и не успеваю моргнуть глазом как с неё слетают штаны и белье с фразой "Ну теперь я точно твоя"

Улетал я оттуда так быстро, как только мог. Рядом жил мой друг, я ему позвонил, пришёл в гости и у него мы уже крепко выпили, находясь в ахуе от произошедшего.

ПЫСЫ. С ней я больше ни разу даже не списывался, видимо она вспомнила че было и ей тоже перехотелось после этого со мной общаться.

Тиндер

331 пост2.2K подписчиков

Правила сообщества

Нельзя публиковать личные данные и ссылки на профайлы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий

тс, извини меня, но ты ведомое чмо. ты вообще думал чем это могло для тебя закончиться? сразу жестко говоришь "нет", "не поеду", "не пойду" и всё. нахуй алкашей

раскрыть ветку (12)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Признаюсь честно, мне просто пиздец как самому было интересно чем это всё закончится, а свалить естественно мог в любой момент, никто не держал особо. Как и писал @AScholle, "ТС тот самый парень из фильмов ужасов, который напрочь игнорирует все красные флаги", истинная правда

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, когда ты прошёл весь путь ты пожалел или нет об этом? О том, что узнал, чем дело кончится?
раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не пожалел. Ничего особо плохого не произошло, добавилась история для посиделок с друзьями, осознал после этого насколько хорошая моя жена и начал шаги к примирению, ну и хорошо то, что хорошо кончается. Было и было)

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А могло и произойти, например заява за износ да ещё и при свидетелях алкашах. И хуй бы ты что доказал. Ты конечно извини но у тебя в голове кисель
30
Автор поста оценил этот комментарий

почему тебе надо было попасть в треш историю, чтобы начать ценить жену? а еще говорят, что женщины как обезьяны с хуя на хуй прыгают и ищут где получше

раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это были ребята из местного драм кружка, которых наняла жена разыграть треш постановку для мужа, дабы тот понял какая прелесть его жена.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Самоотверженные какие) здоровье не берегут, мало того что напились до синих соплей, так "отец" ещё и торганул лицом, а "девушка" готова была расчехлить "кормилицу", чтобы уж точно ТС убедился, что его жена и в сексе круче)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так водка не настоящая же была
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется не "ненастоящая", это называется "палёная"))

А у бати из рассеченной-накладной брови потекла искуственная кровь. А у дочки, когда она стянула штаны вместе с трусами, под ними была накладная пизда)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти?

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Одной истории от ТСа недостаточно чтобы опровергнуть это
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девка то хоть красивая была?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку