Ответ на пост «Одно трэш-свидание из моего опыта...»

Оооо, подержите моё пиво, сейчас тоже расскажу

На тот момент был в браке 5 лет, решили с девушкой пора взять "паузу" по обоюдному согласию, она переехала к родителям и естественно все знакомые об этом узнали. Через пару дней после этого подруга друга друга друга (продолжаем пока не надоест), которую видел один раз мимоходом пишет типа "Хэй, слышала расстался с девушкой, как так получилось?" и как-то завязался диалог. На следующий день от нее поступает предложение посидеть в баре, поболтать лично, ну а я решил что почему нет, на какое-то продолжение я не претендую, в данный момент "на паузе", а пара кружек пивка в таких ситуациях явно никому не вредила. Договорились встретится в баре в 20 минутах от моего дома, я пришёл в назначенное время, а она просто пропадает с радаров, жду пол часа, ни ответа ни привета, но раз настроился на выпить, то уходить было поздно. Зашёл, выпил две кружечки пива, прошло полтора часа сверху, решил что хватит и поеду домой, но в этот момент заваливается в бар это "чудо" в состоянии веселее моего на порядок, вся помятая, и говорит "Вот, я приехала!". У неё сел телефон, а добиралась она с другого конца города х его знает как, но раз уж так получилось, то велком за столик, посидим часок.

В последствии спустя час моя спутница изрядно ушаталась, я же выпил ещё кружечку (она бутылку вина) и было решено ехать по домам, но на выходе заявляет что телефон то сел, уже темно, страшно ей ехать одной даже на такси, мол поехали со мной, заглянешь "на чай". Естественно никакого "чая" я с ней пить не хотел, но бросить девушку в такой ситуации не мог. Заказываю такси, едем минут 50, прибываем на место

Это место оказалось ларьком посреди чуть ли не пустыря, где особо нет ни зданий, ни людей, сам магазинчик закрыт, но она тянет меня к нему. Подходим, говорит давай 200 рублей или я домой не попаду. Вдаваться в подробности я просто уже не хотел, дал ей пару сотен, она пошла долбить в двери малого бизнеса, открывается окошко, она кладёт две купюры и взамен молча получает 2 БУТЫЛКИ ВОДКИ! Стоило бы уже дать по газам оттуда как можно быстрее, но раз уж решил проводить, то пойду до конца, доведу до дверей дома.

Прошли пешком минут 10, заходим в переулок и следом вход в ограду "дома", который больше походил на нежилую, давно заброшенную сарайку. Проходим до дверей, я начинаю давать заднюю, мол мне уже пора, меня там потеряли, я поеду, но она утверждает что я должен ей помочь попасть домой, без меня будет плохо, надо побыть с ней хотя бы 10 минут. Ладно, на 10 минут я согласен. Открывает первую дверь, разувается (я не стал, т.к. уже был на низком старте) и начинает долить во вторую дверь. Открывается дверь, на входе стоит женщина, которая выглядит, скажем очень мягко, помятой. Оба заваливаются домой, мне говорят стоять здесь.

В следующие пять минут я слышу крики в стиле "ТЫ ЧЁ ШЛЮХА ШАТАЕШЬСЯ", "КОГО ТЫ ПРИВЕЛА БЛЯТЬ", и т.п., а в ответ она говорит "Вот, мы купили вам 2 бутылки, успокойся". Теперь понимаю почему она просила поехать с ней, начинается перепалка, её грозятся убить прямо сейчас, а точнее "задавить как щенка", но всё стихает, меня приглашают в гости выпить. Естественно желания пить с такой компанией бутылку водки за 100р. у меня не было никакого, но у меня сыграло то ли желание посмотреть что будет дальше, толи переживал что ей реально могут что-то сделать, но я согласился зайти на 15 минут.

За следующие 20 минут было выпито на троих (я не пил), почти полторы бутылки водки, батя и мать изрядно захмелели, я начинаю собираться домой т.к. они уже примирились, пока одеваюсь отец с дочерью сильно рамсят, он начинает её душить. Прям душить, что она чуть ли синеть не начала, мать в слезах орёт, я резко подбегаю, пытаюсь вырвать её из его рук, но ничего не получается, было принято оперативное решение тактично намекнуть ударом в глаз что так делать не хорошо. Промазал, рассёк бровь, пошло немного крови, но цель выполнена, дочь он отпустил и начал орать "Меня убили! Я весь в крови! Я сейчас погибну, звоните в скорую!", на него остальная часть семьи посмотрела как ну дурачка и ушли на кухню. Принимаю благодарности, говорю я поехал, всё пока, уже обулся, но моя "подруга" на этот вечер просит проводить мимо бати в комнату, мол страшно, а потом едь. Окей, провожу мимо (отец уже спит, храп стоит на весь дом), завожу в комнату, и не успеваю моргнуть глазом как с неё слетают штаны и белье с фразой "Ну теперь я точно твоя"

Улетал я оттуда так быстро, как только мог. Рядом жил мой друг, я ему позвонил, пришёл в гости и у него мы уже крепко выпили, находясь в ахуе от произошедшего.

ПЫСЫ. С ней я больше ни разу даже не списывался, видимо она вспомнила че было и ей тоже перехотелось после этого со мной общаться.

Тиндер

148 постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя публиковать личные данные и ссылки на профайлы.