Ответ на пост «Обучение вождению»

Оооо, для таких инструкторов в аду отдельный котëл. Мой инструктор не отказался от меня, но долбоëбина знатный был. Учлся от сельхоза, Но за деньги, это важно, поэтому, основная масса обучаемых - студенты. На очередном вождении уехали за город, где я неудачно цепанул обочину при развороте и немного провалился в снег. Сколько я мата выслушивать начал, и про себя, и про студентов в общем, и про поколение наше. Вылазь, говорит, пешком дойдëшь. А пиздовать до города километров 15. Плюс зима. Градусов под 20 было, не сильный дубак, но всë-таки. Прорвало его в очередной раз. Я посидел немного, послушал, достал сигарету, закурил, и началась ещë лекция о вреде курения.

В общем, пока курил, обдумывал речь).

Докурил и выдал ему речь, с употреблением непереводимой игры слов на отборном русском. Нуи фразу, что бабки мной уплочены за знания и получение навыков вождения, так что если ему не нравится, то пешком тут до города недалеко.

Он, видимо, не ожидал такого поворота событий, замолк. Посидел немного, попросил пересесть на пассажирское сиденье, сам сел за рул, немного побуксовал, выехали, добрались до города. Больше этот дядя на меня не орал. Как с другими студеетами общался, не знаю. Отстаивайте себя от нападков подобных идиотов!

Лига гражданской журналистики

688 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу