Ответ на пост «Обратитесь к вашему врачу»

Бляя, у меня сейчас вот прям ситуация, болит плечо, позвонил в поликлинику спросил когда можно посетить травматолога, хуй там, через терапевта все который примет вас через 12 дней, спасибо блять. А потом еще ждать чтобы попасть к травматологу, а потом ждать рентген. А плечо пиздец болит, руку поднять не могу.
В итоге пошел в платную, консультация травматолога 1000 рублей, рентген 900 рублей, физиотерапия и укол 3000 рублей, еще лекарства на тысячу примерно. Да я отдал 6к, но я сука это сделал все за 2 часа моего времени учитывая дорогу и вечером мне уже было гораздо лучше.

Так же посоветовали пройти физиотерапию по месту жительства, опять звоню узнать, самая близкая запись на 29 марта и максимум 2 талона в руки, а мне надо 7 посещений, опять ебанный цирк какой то. То есть я схожу на 2 занятия, потом опять неделю жди и зачем это вообще сделано?
Опять в платную пошел 150 рублей за 1 визит, снова косарь отдам, но без головной и жопной боли хотя бы сделаю все.

Бесплатная медицина иди ты нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я так со спиной, ходил к терапевту. Болит говорю, дайте направление к неврологу, на тебе рецепт коли себе диклофенак. Нихуя не проходит, дайте направление к неврологу, на тебе рецепт, коли себе анальгин+Баралгин+ещё что-то забыл.

Нихуя не проходит, дайте направление к неврологу, пиздуй в дневной стационар там невролог он даст направление на МРТ.

Ставлю капельницы в дневном стационаре, под капельницей нихуя не болит, выхожу, через два часа снова боли.

К заведующей пошёл, говорю дайте направление на МРТ.

А кто вам сказал что мы его выдаём, его терапевт даёт.

Заебись.

Прихожу к терапевту, дайте направление на МРТ.

А там очередь на три месяца, мы вам позвоним.

До сих пор звонят.

Год вроде обходился ибупрофеном в периоды болевых ощущений, сейчас снова адовы боли.

Послезавтра пойду к этому же врачу, если снова начнет назначения с диклофенака, который я себе уже проколол иначе вообще ходить не мог, пойду к главврачу.

Место действия МО, г. Чехов, с. Шарапово.

Врач Милотова.

Ахуенный специалист по отфутболиванию людей.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На гос услугах оставляй жалобу, тебе заведующий отделения позвонит и решит сразу все вопросы.

Автор поста оценил этот комментарий
Дам небольшой лайфхак с направлением на мрт.
Ищим частную клинику, которая проводит обследования по омс (да, такие есть и немало). Звоним туда и говорим: "у меня направление по омс. Как к вам попасть?"
Очень часто они записывают на этот же день или неделю.
Почему так.
Поликлинники отправляют раз в неделю все свои направления в центр омс по району. Тот их собирает, и два раза в месяц, а то и раз в месяц отправляет по таким клиникам.
Вот и получаем ожидание месяц+
А частным клиникам по контракту с омс нужно провести определённое количество обследований. И если план не выполнен - им не заплатят. Поэтому они готовы вас принять максимально быстро и в обход системы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И потом пойти к терапевту который даст направление в эту клинику что-ли.

Автор поста оценил этот комментарий
Заболела коленка. Записалась к хирургу. На среду. Он даже особо не смотрел, выписал направление на МРТ. В четверг звонят - на пятницу назначено. Сделала. В понедельник обратно к хирургу. Лечение назначено. Четыре рабочих дня.
г. Нязепетровск Челябинской области
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку