Ответ на пост «Обосновал»

Доллар рухнул меньше ста рублей. ВСЕ МОИ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫВАЮТСЯ. Все есть на пикабу. Просто для меня элементарно следить за новостями и делать выводы.

Хотите я и дальше проанализирую ситуацию и сделаю выводы ?

Вы будете узнавать о глобальных эпидемия, голоде, репрессиях и прочем в числе первых.

В комментариях к посту !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второе предсказание. Эпидемия в Китае. Сделано 3 дня назад.

#comment_229778572

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и мои предсказания бешено минусуют. Людям почему то не нравятся. Интересно почему ? Зато сотни плюсов у предсказания что доллар будет расти ! Ну а чо, все ж у нас мамкины эксперты, да ?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь, мне такое нравится.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эпидемия в Китае все таки наступила. Молодцы они, так долго сдерживать ! И успеть почти привить всех. Чего еще мне вам предсказать ?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ебнет еллоустоун
Автор поста оценил этот комментарий
Если написать в одном комментарии одну дичь, а в другом противоположную, то один из них будет предсказанием.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Акции компании OpenAI сильно подорожают в ближайшем будущем. Вот вам предсказание. Пойдет ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О каком промежутке времени идет речь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Около года. Там их цена будет не комфортной для покупки уже. Но они будут дорожать и через 3-5 лет..

Есть нюансы, возможно предсказание сбудется не так (не будет слишком сильного роста в сотни раз), так как будут конкуренты, типа гугла и прочих.. Постараюсь отслеживать и корректировать прогнозы.

И я наверное выдам еще одно предсказание позже. Уже глобальное - наступление технологической сингулярности. Она будет, но когда именно точно - нужно считать.

Примерно - 7-15 лет в будущее (это пока что не предсказание, если что).


В будущем куча ветвей реальности, любое случайное событие их меняет. Я озвучиваю наиболее вероятные. Обычно с вероятностью более 90 %.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас получается! Рассказывайте что дальше в мире  будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предсказал подорожание акций некоторых компаний.

Автор поста оценил этот комментарий

Предсказал подорожание акций некоторых компаний.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку