Ответ на пост «Обновление: счетчик плюсов»

Полчаса назад я зашёл на сайт, первое что бросилось в глаза какая-то хуйня с плюсами. "Вёрстка съехала" - подумал я, и перезагрузил страницу с постом, но ничего не исправилось. Следующее что я заметил, точнее не заметил - минуса.

"Пейн, я минусов не чувствую!"

Ответ на пост «Обновление: счетчик плюсов» Пикабу, Обновление, Обновление на Пикабу, Текст, Нововведение, Интерфейс, Мат, Ответ на пост

Ну, думаю, сбой какой какой может, но смутные сомнения уже начали закрадываться. Я зашёл в горячее и там тоже самое. И только тут я заметил, что дизайн кнопок плюс и минус поменялся. Паника охватила меня, волосы на спине и жопе встали дыбом.

Через несколько постов я наткнулся на этот. Четыреждыблядская ярость и праведный гнев охватили меня. Нечеловеческий дикий крик донёсся откуда то издалека, лишь потом я понял, что это кричу я сам.

Я понял, что это конец. Я слышал какой - то гул с улицы - это было пламя тысяч диванов. А креативные авторы на своих креслах улетали в открытый космос.

Администрация @pikabu, знайте, вы конченые ублюдки, вы только что убили этот ресурс, можете меня банить и идите нахуй.

Ответ на пост «Обновление: счетчик плюсов» Пикабу, Обновление, Обновление на Пикабу, Текст, Нововведение, Интерфейс, Мат, Ответ на пост

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.