Ответ на пост «Обещала же»

Был случай лет так 13 назад, я молодой, купил однушку живу с подругой.

(как позже выяснилось сукой которая меня обокрала и спала на лево и на право с биржевыми маклерами-москвичами, но это отдельная история))

Сидим вечером кушаем курочку, потягиваем хорошее винишко. ко мне зашёл друг-одноклассник из Азербайджана КМС по карате. и мы решили с ним посоревноваться в WarCraft III и в какой то момент моей наскучило сериалы смотреть про доктор хауса и ей позвонила (якобы не она) подружка позвав составить ей компанию, мол плохо ей на душе со своим поругалась.

Естественно понимая какой у нас район и плохое освещение на улице я её битых 40 минут отговаривал, даже сердце чуяло что произойдёт что то не ладное, о чём ей прямо говорил.

Она своим твёрдым нет ушла к подруге, при том взяла весь наш семейный бюджет с собой, все свои документы и это в 2 ночи в Нижнем Новгороде в криминальном районе с херовым освещением.... пивка с подружкой попить, поддержать её бедняжку...

Спустя 15-20 минут звонок, сопли ,слюни ,слёзы - Меня ограбили Аркаша помогииии!!!...

Я сначала поржал и говорю хватит угорать со своей подругой, не смешно же... и только через 30-40 секунд я понял что это уже не шутка... мы оперативно выскочили и по гео буквально за 20 секунд вылетели из квартиры даже не запирая дверь с моим другом по КМС.

Самое печальное что я видел этого гада убегающего но расстояние было около 130 метров до него и долетев до места куда он пульнул я упёрся в тупик садика и даже всё осмотрев он словно сквозь землю провалился.

Но тут сразу пришло осознание надо идти к своей девушке и её как то успокоить. Мол главное цела и то хорошо. А этот гад с ножом напал, порезал лямку, пакет с бухлом хотел забрать на что тот рассыпался и всё упало на землю.

Итогом до подруги она так и не дошла, мы собрали весь пакет бухла и пол ночи я её успокаивал, пару раз конечно нарекал что надо было послушаться меня. но в итоге смягчился. Парня этого по горячим конечно задержали но документы восстанавливать был целый геморрой так как она прописана в закрытом засекреченном военном городе...

Вот такие пирожки и чуйка происходят в жизни.

p/s Так что Вы со свои мужем не до байкером вполне правильно поступили. Ему говорили, а он не слушал. надо быть разумнее и расставлять приоритеты правильно.

А то снег на башка упадёт....(с)

Подслушано

557 постов1.6K подписчиков

Добавить пост