Ответ на пост «О некоторых "лайфхаках" населения в отношении медицинской помощи»

У меня так было. 2009 год. Мне 19 лет. Простудила уши очень сильно,Так,что оглохла. При обращении в поликлинику при больнице весь день меня пинали как мяч со словами" Пришла поныть, попритворяться,чтобы пропустить учебу". В больницу меня не положили.

Прихожу вечером в студенческую общагу,рыдаю от бессилия, затем звоню в скорую. Положили меня именно в ту больницу,поликлиника от которой днем не положила меня в больницу. Разрезали барабанные перепонки,откачали гной.

А так бы глухая осталась.

Так что не надо про уродов,которые просто так вызывают скорую. Я обращалась в больницу, провела там весь день в своем лихорадочном состоянии и меня выкинули.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас прям многое изменилось?

В нашей поликлинике стало много молодёжи, вроде грамотные, а грамотеи куда то подевались, "время" тОчит не только камень, но и людей...(((

Кароч, нужно съезжать с городов, ехать обратно в деревню, но чтобы государство поняло, наконец-таки, что мы выживаем исключительно благодаря нашему и братскому белорусскому агропрому, для этого:

1е. снизить тарифы на электроэнергию;

2е. ограничить "аппетиты" владельцев агрохолдингов;

3е. воссоздать инфраструктуру сёл и райцентров.


Впрочем, я сильно размечтался, пойду посплю....


Как пел Игорь Тальков: "я вернусь через 100 веков не в страну дураков, а гениев"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное - это замариновать капусту в банке с крышкой с гидрозатвором. Несколько дней под гидрозатвором (брожение без доступа воздуха) - и получается шикарная приятно кисленькая капуста. Из этой капусты варю борщ (щи,но я привыкла говорить борщ). Пережарка с луком и томатом на горчичном масле. И все. И даже мой сын, который не ест первое, говорит:"Мммм,мамочка, как вкусно" )))) это вообще высшая похвала ))))

Так же маринуем баклажаны - на литр холодной воды - две столовые соли, две сахара. Под гидрозатвор на несколько дней. Маринованные баклажаны - супер вещь. Берем лук кубиками, маринованные баклажаны, морковку, помидоры или томатную пасту. Можно так же из свежих баклажан. Я называю это тюря.обожаю это блюдо.

Есть женщины, которые вкусно готовят и любят трахаться. ))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю "палач в белом халате", а если вспомнить японцев, что они творили твари над нашими и китайскими военнопленными , "группа 900 какая то", то ващще поседеешь

Даже кино снято, можете посмотреть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я архипелаг ГУЛАГ начинала читать, страниц 40 прочла и все. И дальше не могу. Хотя очень люблю читать. А это не могу и все. Душит. О китайцах тоже дичь не смогу смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

Дибилов в белых халатах (я их называю "палачи Менгеле") везде хватает, назовите #поликлиники, город, тогда все будут знать, что туда ходить не нужно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и рожа у этого Менгеле... сатанинская.

Удивило, что сын приехал на другой материк просить его раскаяться. И он сказал,что не причинил никакого вреда людям, а просто исполнял свой долг.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас прям многое изменилось?

В нашей поликлинике стало много молодёжи, вроде грамотные, а грамотеи куда то подевались, "время" тОчит не только камень, но и людей...(((

Кароч, нужно съезжать с городов, ехать обратно в деревню, но чтобы государство поняло, наконец-таки, что мы выживаем исключительно благодаря нашему и братскому белорусскому агропрому, для этого:

1е. снизить тарифы на электроэнергию;

2е. ограничить "аппетиты" владельцев агрохолдингов;

3е. воссоздать инфраструктуру сёл и райцентров.


Впрочем, я сильно размечтался, пойду посплю....


Как пел Игорь Тальков: "я вернусь через 100 веков не в страну дураков, а гениев"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не разбираюсь в политике ))

Автор поста оценил этот комментарий

Дибилов в белых халатах (я их называю "палачи Менгеле") везде хватает, назовите #поликлиники, город, тогда все будут знать, что туда ходить не нужно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был 2009 год. 15 лет назад.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какое отношение ваша история имеет к посту, на который отвечаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же по этой истории -урод,вызывающий скорую ночью,чтобы не идти в больницу

показать ответы