Ответ на пост «Нужно штрафовать компании, которые звонят на телефон и впаривают продажи»

Делюсь странным внезапным лайфхаком:

Если позвонить на горячую линию Ростелекома и попросить удалить вас из баз обзвона - звонки прекратятся! Именно самому позвонить, те кто звонят вам не могут этого сделать.

Как я об этом узнал? Стабильно каждые два дня мне звонили с уникальным предложением - симка/камера/право первой ночи/антивирус/просто подключить новые услуги! Уже глаз дергаться начал от их звонков. Аргументы что у меня есть уже все услуги, что мне некуда ставить антивирус и тп не действовали. Звонки продолжались. Я решил позвонить оставить жалобу (кстати если сказать что хотите оставить жалобу - любой автоответчик робот вас соединит с кожаным), и девочка на горячей линии сказала «сейчас я удалю ваш номер из баз обзвона, могу чем то ещё помочь?»! И всё! Звонки прекратились! Уже месяца четыре я не слышал про камеры от Ростелекома!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не пользовалась их услугами, но они мне звонят стабильно 2 раза в месяц с «эксклюзивным мегагигавыгодным предложением вот только спешел фор ми».
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так жену задалбывали. Ответ что услуги подключены на мужа их не устраивал. В итоге я позвонил на гл и наехал на них мол какого хуя новым абонентам супер условия, а мне за выслугу лет - хуй без масла?

В итоге после третьего обращения сделали скидку и вместо 950 я плачу 440)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В можно сделать еще проще, не пользоваться услугами ростелекома.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тариф «игровой» 300мб и плюшки в играх, при цене в 950 я плачу за него 440. Всё устраивает)

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим тебя удалили из базы РТ, как тебе это поможет от звонков про мазь от геморроя?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минус три спам звонка в неделю уже хорошо

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига это не помогает. Может только временно. Оставляла заявку на Ростелеком в офис, условия были самые выгодные. Но, чтобы оставить заявку нужны все данные ИП. И оказалось, что в мой офис не проводят. Хотя это самый центр, их головной офис в квартале от моего. Естественно выбрала другого провайдера, все подключила и интернет больше не интересен.

Но звонят постоянно. И матом крыла и просила из баз обзвона убрать, сказали, что убрали, но бесполезно, звонки идут все время, максимум недели 2 звонков не было и потом опять. У меня Тинькофф мобайл с подключенным Олегом, тоже не определяет их как спам, номера все время новые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы внимательно читали что я написал?

показать ответы