Ответ на пост «Ну и гад же я?»

я в своё время тоже бабуинов дрессировал.

нам двор отремонтировали, но у большинства соседей не хватило мозгов понять, что теперь неплохо бы парковаться в специально отведённых местах (коих, кстати, после ремонта появилось в избытке, ибо двор довольно большой, а дом довольно маленький).

сначала пытался разговаривать, но быстро понял, что это бесполезно. стандартный набор: "а куда ещё мне ставить?", "да кто ты вообще такой?", "да я 20 лет здесь так паркуюсь" и самое гениальное - "а ты с какой целью интересуешься?"

я даже поначалу прям объяснять пытался, к чему приведёт парковка на газонах - дескать, это наша общая собственность и её беречь надо... все только смотрели, как на идиота и продолжали убивать только что отремонтированный двор.

тогда я всех предупредил, что заебался за всеми бегать и уговаривать вести себя по-человечески - теперь буду тупо сливать фотки в административную комиссию. не поверили. а я человек последовательный сказал - делаю.

ныли что-то про понятия, угрожали... один раз даже ссыкливо ночью проткнули шины. пообещал, что после такого буду ещё внимательнее следить за порядком. а я, как вы уже знаете, человек последовательный.

месяца за три основную массу выдрессировал. ещё в течение полугода отдельные случаи проскакивали, но постеменно и они сошли на нет.

уже около года не отправлял ни одной фотки - все бабуины превратились в культурных граждан и замечательных соседей.

вот что пиздюли животворящие делают.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему же не нашлось? полдвора с понятиями. только на словах. прям как ты.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
А реальные пиздюли помогли бы быстрее
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ещё лет 20 назад - да. сейчас раздавать реальные пиздюли опасно - уж больно государство на это бурно реагирует.

5
Автор поста оценил этот комментарий

И ходишь, не оглядываешься?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мне схераль оглядываться? люди творили дичь. я их просил по-хорошему. не помогло. сказал, что тогда будет по-плохому. и сделал то, о чём всех заранее предупредил. причём сделал не анонимно втихаря, а открыто. даже предложил всем, кто имеет какие-то возражения, прийти и высказать их мне в лицо. никто не пришёл, ничего не сказал, даже не позвонил. только ссыкливо в крысу проткнули колёса. ну и кто после этого должен оглядываться?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тебя проучил, за стукачество. А так конечно машины ставить на газон это свинство.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

учитель мамкин, ты б за языком следил. а то, смотрю, сам-то ты не шибко понимаешь, что болтаешь. ляпнешь вот такое какому-нибудь урке  и наживёшь себе проблем.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Неее! Наши бабульки добились перепланировки двора с увеличением парковки, расширением проездов, установки заборчиков вдоль газонов, современных детских комплексов для спорта и развлечений и освещения во дворе. За те 9 лет, что я туп живу. Так что наши бабульки прям - огонь!
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бабульки здорового человека. берегите их - сейчас таких не найти.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все правильно написал, только не понимаю, с чего ты взял, что двор - ваша общая собственность??! Забудь об этом в нашей стране. Это муниципальная собственность. Что захотят с ней то и сделают.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты взял, что двор - ваша общая собственность??!

с того, что это так и есть. придомовая территория у нас находится в общедолевой собственности. и без нашего согласия хрен что с ней сделаешь. эт я те точно говорю.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
может и не в тему, но рассудите. У нас места для парковки до хуя, но зимой,твою мать, я чищу место для своей машины и рассчитываю заехать на это место, если отлучусь (я в декрете, кто поймёт, то знает, какого это выехать с детьми до 3х лет за продуктами) и блять, какой-то человечек, обязательно заедет, на маленькое чищенное место. конечно, я припаркуюсь так, чтобы не помешать проезду спецслужб, но перед той машиной, которая заняла очищенные место. Мудак ли я, если мне не лень поработать лопатой? Кстати чувак, занявший это место, спокойно может выехать, если раскидать снег с другой стороны, метров так 5, но ищет меня, так как я заблокировала лёгкий способ выехать.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже чищу зимой себе место. причём так, чтобы поместилось не менее трёх машин. потому, что уборка снега не влечёт за собой возникновение каких бы то ни было исключительных прав на убранный участок. и если все эти три очищенных мною места будут заняты, я просто припаркуюсь в другом месте. если будет настроение и время - предварительно очищу и его. но это бывает очень редко - трёх мест обычно хватает.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое административная комиссия? Я в помошник ГИБДД отправлял парковщика на пешеходном, так и не ответили.

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда отправляю на сайт гибдд. они мне в ответ: "мы не при делах, но в административную комиссию перенаправили". судя по тому, что некоторые соседи перестали здороваться, а газоны чудесным образом очистились от машин - в моём городе эта комиссия свои функции выполняет исправно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пидор

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:)))) экак ты суров с ауешниками.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло тебе, что не наткнулся на такого уже "последовательного". Заебался бы шины менять 😅
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

последовательность должна быть с оглядкой на последствия.  законность и справедливость своих действий я за две минуты обосную. а вот шина, даже одна, по сумме ущерба уже на уголовку тянет. и даже если один раз повезёт, когда-нибудь всё равно попадёшься. а там, думаю, не надо объяснять, что с моей последовательностью я этого так не оставлю.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос - зачем с бабуинами по-человечески разговаривать? ИМХО - если человек по умолчанию не понимает, что на газоне парковаться нельзя - то и после «человеческого» разговора не поймет. Надо сразу переходить к выдаче препарата под названием «пиздюля концентрат», а поскольку у нас государственная монополия на насилие - то привлекать к этому специально обученных чиновников

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я согласен. просто я не сразу это понял - понадобилось некоторое время. теперь разговаривать даже не пытаюсь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Среди нарушителей ведь тоже может оказаться последовательный гандон. И колеса начнут прокладываться регулярно. А то ещё и стекла биться. Крысы, они опасные тем, что их тяжело вычислить
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, настолько тяжело, что интернет пестрит роликами со спалившимися на камеру идиотами. не от большого ума люди пакостить по мелочам начинают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, благодарю, вам тоже советую взрослым стать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой милый ребёнок! спасибо, я постараюсь :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я, в отличии от тебя, вполне самостоятелен, и мне не требуется ни от кого и ни на что разрешения

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что, уже и в магазин сам ходишь, и на автобусе без мамы ездишь? молодец! совсем взрослый стал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, быдло, я уроки сделал ещё лет 20 назад, и сделал качественно. А вот по тебе так не скажешь. Сейчас я представляю амбала, который слюни пускает, а ума к сожалению до конца жизни не получит. И сарказм между строк, тем более, не поймёт. Предопределяю твой вопрос, нет спасибо, лишняя хромосома мне не нужна, оставь себе, тебе ещё с ней жить.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз уроки уже сделал - можешь идти гулять.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

автор, ты добился чего хотел? доволен? теперь спокойно живётся? =)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да. всё супер. спасибо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю так, когда пизды дадут и зубы по подъезду собирать будешь, тогда и будет видно что пиздюли животворящие делают)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о! ещё один мамкин ауешник. иди уроки делай.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чо-т податливые у вас бабуины. Вы последовательны, а они - нет. На одном разе почему-то остановились.

А выдрессировать "заявление = неприятность (проколотые шины, залитые замки и т.д.) - не захотели

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да потому, что если они будут последовательны, то им придётся самим же себя обоссать. ибо их друзья, родители и они сами участвовали финансово в ремонте своего двора, какое-то чмо это всё уничтожает, а они встают на его сторону.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а как вы отправляли жалобы, куда именно? В ГАИ или как

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на оф. сайте гибдд, если прокрутить вниз, то в колонке справа будет "приём обращений". там опять пролистываем вниз, ставим галочку "с информацией ознакомлен" и жмём кнопку "подать обращение". дальше всё понятно. правда, анонимно там не напишешь - нужно фио указывать.

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы в председатели тсж...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, у меня уже есть работа

показать ответы