Ответ на пост «Ну да, ну да»

1. Херачить палкой крапиву или колючки.

2. Написать в подъезде "рэп - кал". Следить, чтобы кто- нибудь не приписал "кал" к надписи "Металлика".

3. Построить штаб из обгорелых досок, кусков шифера и прочего говна.

4. Найти и отпиздить тех, кто сломал наш штаб.

5. Бросать карбид в лужу.

6. Играть в сифу какой-нибудь позорной грязной тряпкой.

7. Когда рядом с магазином жгут ящики из-под овощей, подкидывать в костёр всякую хуйню. Смотреть, как по-разному горит разная хуйня.

8. Когда магазин сгорел, рыться в пепелище с друзьями в поисках кусков расплавленного металла.

9. Из найденных кусков сделать себе наконец грузила для донок.

10. Из двух болтов, гайки и серы от спичек сделать взрывающийся пугач.

11. С интересом разглядывать лоб Славика, рассеченный отлетевшим болтом от пугача.

12. Спиздить в авто мастерской капот от "Волги" и кататься на нем зимой с горы.

13. Получить пиздюлей за спижженный капот.

14. Найти огромную сосульку, похожую на плазма-ган. Бегать с ней по стройке, уничтожая инопланетных жуков.

15. Найти в подвале схрон местного бомжа.

16. Мерять в резиновых сапогах лужи после дождя. Устроить соревнование, кто дальше залезет в самую глубокую лужу.

17. Получить пиздюлей от родителей за мокрые ноги. Но первое место - это первое место.

18. Выложить камешками в свежем асфальте "1996".

19. Меняться с друзьями картриджами от "Денди" и видеокассетами.

20. Радоваться жизни, занимаясь прочей подобной хуйнёй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
317
Автор поста оценил этот комментарий

18. Выложить камешками в свежем асфальте "1996".

Получить привод в отделение милиции за метровое слово ХУЙ из камешков. Долго тупить, думая что ответить на вопрос "Ну зачем ты это сделал".
Пожилой капитан, видя что морально преступник уничтожен, выдохнул дым и двинул небольшую речь. За дословность не ручаюсь.
- Товарищи взрослые, вы ни черта не понимаете в чистом, незамутненном разумом вандализме. Вандализм ради вандализма. Я предлагаю выдать ему полведра асфальта (кивает во двор отделения, где каток как раз укатывал свежий асфальт), молоток и зубило. Чтобы к утру все было как новое.

Через два часа и два отбитых пальца все было как новое.
Черным асфальтом по серому слово ХУЙ.

раскрыть ветку (11)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Что делаешь чел, прочитал и прослезился, хочу туда а не вот это всё.
54
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед красил гараж. Написал сначала слово " Хуй" на обе створки, типа всё равно закрашивать. Покрасил. Но надпись всё равно выделяется.
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй не шило, в мешке не утаишь

34
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, ты изверг. Мне надо на серъезный созвон, а я ржу как не в себя. Респект.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Финал фееричен
17
Автор поста оценил этот комментарий
А пожилой то капитан понимал в вандализме больше многих и в итоге чужими руками всем нос утёр.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, потому он и капитан, а не майор или выше в своем возрасте, что предпочел чистый вандализм))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Надо отвечать "не из-за скудности ума, а из уважения к традициям" :))

11
Автор поста оценил этот комментарий

"... Однажды я увидел в руках у ребёнка камешек размером с мандарин. Этот бандит просто выкладывал на асфальте слово ХУЙ. Он получал от этого удовольствие. Просто есть дети, мистер Уэйн, которые действуют вне всякой логики. Их не подкупить, не запугать, не договориться и не прийти к компромиссу. Эти дети мечтают видеть мир в огне."))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен кэп. Зачем выдавался асфальт, что с ним надо было сделать?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Камни убрать. Дырки заделать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку