Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Новая дорога в Ессентуках 7 лет разрушает дом. Он может обрушится вниз вместе с жильцами. Расселять людей не спешат»1

Улица Буачидзе, 2. Судя по фото. И при чем здесь автотрасса если дом находится впритык к Ж/Д? Что то мне подсказывает именно она разрушает дом.

Ответ на пост «Новая дорога в Ессентуках 7 лет разрушает дом. Он может обрушится вниз вместе с жильцами. Расселять людей не спешат» Негатив, ЖКХ, Политика, Видео ВК, Жизнь, Надоело, Беспредел, Несправедливость, Ессентуки, Видео, ВКонтакте (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Согласно кадастровой карте дом находится в полосе отвода СК ЖД. Как он там оказался, очень интересный вопрос. Либо уже ранее выкупили участок с домом, но жители продолжали жить.

Ответ на пост «Новая дорога в Ессентуках 7 лет разрушает дом. Он может обрушится вниз вместе с жильцами. Расселять людей не спешат» Негатив, ЖКХ, Политика, Видео ВК, Жизнь, Надоело, Беспредел, Несправедливость, Ессентуки, Видео, ВКонтакте (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

На сайте мин жкх, данный дом отсутствует, я понимаю, что это возможно неточности сайта, но уже прям еще больше вопросов.

Ответ на пост «Новая дорога в Ессентуках 7 лет разрушает дом. Он может обрушится вниз вместе с жильцами. Расселять людей не спешат» Негатив, ЖКХ, Политика, Видео ВК, Жизнь, Надоело, Беспредел, Несправедливость, Ессентуки, Видео, ВКонтакте (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Далее посмотрим на площадь дома по крыше 287 м2. И со слов народного фронта, там проживает 8 семей. И того по 36 м2 на семью, и это во первых по крыше, а во вторых вместе с сан узлами что то мне подсказывает, что это просто дом, аля коммуналка.

Ответ на пост «Новая дорога в Ессентуках 7 лет разрушает дом. Он может обрушится вниз вместе с жильцами. Расселять людей не спешат» Негатив, ЖКХ, Политика, Видео ВК, Жизнь, Надоело, Беспредел, Несправедливость, Ессентуки, Видео, ВКонтакте (ссылка), Ответ на пост, Длиннопост

Что имеем в итоге, народный фронт занимается тем, что помогает разъебаям. Да, дом признали аварийным и наверно уже давно выкуплен муниципалитетом, а земля передана под полосу отвода ЖД. Жильцам дали время на расселение, но жильцы забили болт, а теперь ноют

12
Автор поста оценил этот комментарий
"8 семей" тоже может быть написано ради хайпа. Когда переписчиком в 2010 был, попалась трёшка - бабушка, ее ребенок с супругом и только что женившийся внук. Итого - три семьи.
Личная ситуация - в родительской квартире на 80квм были прописаны: бабушка (пока не умерла в апреле), родители и не живущие там я с женой и сыном и мамин брат (ради московских, а не подмосковных пенсии и соц.плюшек). Итого формально уже 4 семьи
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так скорее всего это и не является многоквартирным домом. А такая орава прописана только ради того, что бы каждому дали жилье.... Жулье....