Ответ на пост «Никогда не судите по одёжке»

В виду определённых и мало и не скрываемых причин не работаю официально, а не официально дворником в начинающем бизнес-центре по сдаче кабинетов в аренду. Кабинеты второго этажа в основном взяли в аренду девочки косметологи, тату мастера, парикмахера и другие мастерицы Академии Красоты, как я их называю. Они меня как бы и видели и своё мнение уже сформировали, когда я прочищал канализацию тросом. Кто-то из них начал регулярно смывать в унитаз синтетические отрывные полотенца. А зимой пару дней в неделю я чищу снег и парковку для машин клиентов. Мастерицы очень любят много курить и бросать свои окурки мимо ведра. В этот момент их в очередной раз пожурил комендант здания и поругал за штрафные санкции от собственника здания. Они конечно посмеялись в ответ и выпустили в его сторону дым. Он же решил над ними пошутить и указал, что собственник уже в курсе и указал на меня. Я весь разговор не слышал, был в наушниках, кидал снег за забор очищая подход к мусорному контейнеру. В это день я не собирался долго работать и не стал передаваться. На мне была куртка и ботинки из Спортмастера, марка Адвенчер, не дорогая, но качественная и мне нравится. Именно в этот момент я почувствовал как снег вокруг меня тает, в спину уперлись взгляды хищниц, обернувшись я увидел улыбки и безграничную влюблённость. Стало не по себе, да время поджимало. Под томные взгляды замерзших мастериц выгнал батин Хендай IX 35 и поехал в детсад, мерять сыну сахара и подколоть инсулином на обед. За ту неделю, что не был на работе (снег не выпадает, а потихоньку тает) коменданту оставлены 5 номеров резко влюбившихся в меня барышень.
А пока продолжаю наблюдение, соблюдаю интригу.

Так себе работа

880 постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!