Ответ на пост «Необъяснимое, что нас окружает – 15»

Ладно, сейчас свою историю расскажу. С первой женой мы прожили почти 12 лет и были даже не знаю как назвать, вдруг друга втянуты что ли, и даже визуально похожи, что кто не знал, что мы женаты думали, что мы брат и сестра. И так получилось, что мы разошлись. Это долгая история. И через пару месяцев как мы разъехались, мне снится сон, что она с другим мужчиной. И так это было все грустно и опусташающе, что я утром поехал к ней и прямо задал вопрос и она сказала, что да, впервые после нашей разлуки переспала с другим мужчиной. И после этого наша связь оборвалась, я больше ее не ощущал

81
Автор поста оценил этот комментарий

Да ё-мое. Сейчас в процессе развода с женой. Сегодня снилась она с другим мужчиной. Просыпался, засыпал, а сон продолжался.

Проснулся опустошенный.

Списались. Выяснилось, что выходные провела бурно, и до сих пор отходит от них. Подробностей не узнавал.

И тут, твоя история)

Больше всего бесит то, что мне есть до этого дело. Мы решили идти разными путями. Само собой в нашей жизни появятся новые партнёры. Какого хера меня это волнует.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

потому что за время прикипаешь к другому человеку и чем старше становишься, тем сложнее из себя это выдрать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Душераздирающее(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, есть такое. Я помню это чувство с утра, очень глубокая печаль, как будто реально, что то отрезали

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все таки разошлись? Выглядит, что зря .

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что нефиг жениться в 18 лет. Как раз выражение, что не нагулялся. Если бы встретились позже после 30.. Но история не имеет сослагательного наклонения. А так она прекрасная женщина и недавно встречались на 18 летие дочери.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за бестактность, но вы же первым переступили эту черту?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы имеете в виду секс с другим человеком, то да

11
Автор поста оценил этот комментарий

НЛП-шный раппорт. Состраиваешься с партнёром и чувствуешь его, как себя. Умеют не все, но и мистики в этом никакой нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так бывает иногда. Думаешь о человеке и тут раз он и звонит. И зная это, иногда себя заставляю не думать о человеке, звонка от которого не хочу. Ну тут как в анекдоте о белом медведе)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как быстро женщины находят себя мужиков поебаться, после расставания.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

она и была и есть очень красивая. Стройная блондинка с длинными волосами. Там только посмотри и куча мужиков у ног.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если бы были обязательные тесты ДНК, ты бы знал, что спал со своей потерянной в больнице сестрой-двойняшкой, и ничего бы тебя не напрягало!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто этих родителей знает))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Классная история со счастливым финалом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня много прикольных историй)) Молодость была настолько бурной, что я сейчас просто удивляюсь, что это происходило со мной

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну все же зависит не от красоты, а от внутреннего мира)) Я вот тоже блондинка стройная, секса нет с конца января, как рассталась со своим мужчиной) Вообще не жалуюсь и не страдаю! Просто хочу с любимым) ну или потенциально любимым, как это всегда получается)

А вот бывший сто пудов "забывает" меня разными телами)) а потом мучается еще сильнее, зачем использовать людей? Что-то себе доказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные и моральные принципы у них тоже разные. Скорее всего мы были друг у друга первые и когда разошлись сыграло роль, что есть разные чувства, разные эмоции, разные ощущения от секса. У меня была девушка от секса с которой просто рвало крышу, это как чувство голода от которого не возможно избавится. Мы могли за вечер пару раз позаниматься, а потом я просыпался среди ночи и еще раз и с утра еще. Ты уже не чувствуешь себя внизу, но все равно хочешь ее. Причем это именно физическое влечение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друже опустошающе опустошение ) это у тебя от нехватки кальция в организме))) забей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) авитаминоз наверное

показать ответы