Ответ на пост «Ненавижу инвалида(((»

Всем здоровья, автору наушники на всё ухо и фоновую музыку для работы, а также подружиться с этим бедным мальчиком под окном, выйти и помочь пару раз женщине, улыбнуться парню и подарить ему что-то. Когда ты немного кого-то любишь,то гораздо меньше злишься на этого человека.Давайте делать добро и жить, участвуя по-хорошему в жизни других. Есть такая притча, когда мужику явился ангел и показал мужику ад, где у каждого была длинная ложка и он не мог ей себя покормить. А потом показал рай, где люди этими же длинными ложками кормили друг друга и улыбались. Если каждый из нас будет почаще думать о других и научится сострадать и любить, то и мир станет гораздо лучше. Радоваться от того, что он в течении дня сделал что-то хорошее для других, даже в ущерб своим интересам. Если вам приятно делать другим людям хорошо значит вы чуть ближе к истине. Знаю таких детей и мне хочется их обнять и погладить, успокоить и что-то для них сделать. Дети чувствуют добро и любовь и тянутся к этому. Все мы дети. Всем нам нужно немного тепла, добра, любви и сострадания. Когда я еду в автобусе и вижу таких детей я не обращаю внимания, чтобы родителям их не было неловко. Когда такой ребенок даже задевает меня ногой например и пачкает я ему просто улыбаюсь и говорю родителям не ругать его, ничего страшного. Любите друг друга и уважайте других. Тогда мир станет лучше. Соучаствуйте в жизни других и делайте её немного легче и радостнее, чтобы на сердце у вас было теплее от сделанного добра.