Ответ на пост «Не верьте гаджетам – это опасно»

Я с зятем (мужем сестры) поехал в ивановскую область в 2020 году. Из татарстана. Я смотрел дорогу по яндекс картам, он по гуглу. Мой навигатор говорит: в Нижнем Новгороде поверните на Дзержинск. Его навигатор: ехайте по м7 на москву. За рулём зать, поехали на москву. Далее: поверните на Вязники. Я говорю: не туда едем, хз куда приведёт. Зять: все нормально гугл же. 

В том районе очень живописные места. Особенно леса, по которым мы ехали около 3-х часов на шкода-рапид. Я первый раз в 43 годика увидел настоящую гать (и рапид по ней ехал).

Где-то часа через 2,5 Шурику приспичило по большому. Лес же, вали-не хочу. 2,5 часа ж никого, ни одной живой души. Саня решился. Только снял штаны и присел, как неждано-негадано выруливает машина. Саня штаны натянул и в шкоду. Машина проехала саня решил подтереться. Только занёс бумагу - ещё одна машина. Саня, натянув на бекрень труселя, опять садиться. Машина ушла,  надо поправить труселя. Саня вышел....

Короче у водителя третьей машины я спросил дорогу на Южу (оказалось правильно).

Шурик, говорю, мы 2.5 часа ехали по лесу, ни людей, ни птиц, даже комаров не было. Но стоило тебе в лесу жопу показать, половина Ивановской области съехалось.

Из Южи ехали через Дзержинск, быстрее и короче (яндекс победил) 

Лига путешественников

22.5K поста52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.