Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу»

Подержите мое печенье...

До нового года примерно сутки. У нас полон дом уже наехавших гостей, дети, звери, хаос.

Я фигачу имбирное печенье. Замесила килограмма на четыре, чтоб понятно, меда. Конвейер шпарит, дети в зале раскрашивают, муж в мастерской чего-то ваяет... Идиллия.

Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу» Тупость, Скорая помощь, Травма, Невезение, Печенье, Маникюр, Ответ на пост, Длиннопост

И тут я думаю - а если делать ещё совсем мелкие милые печеньки? Точняк! Беру под это дело красивый подсвечник, который так и не держал свечи, а на кой-то ляд стоял на кухне. Ну и начинаю с удвоенной силой фигарить печенюхи.

Хрясь.

Подсвечник лопнул вдоль, я по инерции всем весом проехала по нему пальцами... Кровь хлещет. Успела подать гудок терпящего бедствие парохода и осесть на стульчик.

Примчались дети с аптечкой и нашатырем, примчался муж, гости на кухню заглянули...

В общем, палец вдоль, финальная фаланга почти пополам вдоль кости, держится на ногте и тонкой коже. Муж мне его аккуратно собрал, но кровь останавливали долго, пришлось таки перекисью шмякнуть немного. Склеили на хирургический армированый пластырь.

Печенье, что важно, допекли - вымыли кухню и под моим чутким руководством процесс успешно завершился.

Шрам остался, но палец полностью зажил.

Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу» Тупость, Скорая помощь, Травма, Невезение, Печенье, Маникюр, Ответ на пост, Длиннопост

Но вот беда, ноготь-то начал сохнуть и закручиваться от места рассечения... А новый рисковал вкось пойти. Спустя три месяца надо что-то делать.

В итоге, в очень хорошем салоне девушка колдовала часа три. Сняла ноготь старый частично.

Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу» Тупость, Скорая помощь, Травма, Невезение, Печенье, Маникюр, Ответ на пост, Длиннопост

На краешек растущего нового прикрутила пластину, что-то там для наращивания. И получился как настоящий)

Ответ на пост «Не в рот, так в ж*пу» Тупость, Скорая помощь, Травма, Невезение, Печенье, Маникюр, Ответ на пост, Длиннопост

Пальцы в принципе не везёт - сустав повело в старших классах от усердного письма, ставили корректор ортопедический. Теперь ещё шрам... Но он полностью функционален!

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем