Ответ на пост «"Не ставь на моё место": хозяйке VW на парковке в Челябинске залили двери суперклеем»

  1. Когда на меня - юного дрыща о 55 кг весу быковал "бывший чемпион области по боксу": "этомоёместо мне сам кто-то там чота-там!!!" - я ответил кратко: "Табличку поставь. В нормальных дворах - таблички на парк.местах". И тот умолк и задумался. Табличку не прикрутил, странно.

  2. Да, оно же само встанет на это "своё место". А это потеря анонимности. И времени. И денег.

  3. За сдутые колёса не привлечь - это не мат.урон. Потерю времени с вытекающими в РФ доказать проблематично

  4. Во, вспомнил. С двоих я требовал бумаги удостоверяющие право на место. Не предоставили, быковать перестали.

  5. Отец научил меня простому: отзодя от машины, осмотри её с вопросом "А не встал ли я как мудак?". И вот уже почти 20 лет стажу у меня, а напутствие помогает избегать негатив со стороны.

  6. Одна соседка хотела себе замутить парк.место легально. Попыталась приватизировать двор на общак и потом попилить. Вроде, молодец, но все встали против (потому что не спросила никого, и благоустройство через год). Но процесс пошёл. Кароч, весь район уже с новыми дворами красивыми, а мы между ёбаных потому что двор и не наш и не муниципальный.

  7. Свои камеры глядящие во двор - не панацея, но случаи вандализма сошли на нет. Закладчики тоже. Ворующие с клумб бабки тоже к нам не ходят. Какой я ужасный сосед...

  8. Надо номер телефона под стекло кинуть.