Ответ на пост «"Не ставь на моё место": хозяйке VW на парковке в Челябинске залили двери суперклеем»

Ответ на пост «"Не ставь на моё место": хозяйке VW на парковке в Челябинске залили двери суперклеем» Авто, Хулиганство, Парковка, Негатив, Длиннопост

Наверное есть люди у которых во дворе стоит вот такой блокиратор парковочного места. Ну и у нашей семьи он есть, вполне легально! При постройки дома застройщик сделал парковочные места и наша квартира шла с этим местом. И наше место приходилось на угол дома и выглядит оно вот так:

Ответ на пост «"Не ставь на моё место": хозяйке VW на парковке в Челябинске залили двери суперклеем» Авто, Хулиганство, Парковка, Негатив, Длиннопост

И наш блокиратор постоянно кто-то таранил, от чего он был мятый и гнутый. В конце концов, его просто кончили от постоянных таранов. Папа попросил меня купить новый за 7к. Но я увидел, что у нас есть металлолом, а точнее старая чугунная кровать. И объяснил, что, если даже купим новую, то её также растопчут за пару месяцев. И мы сварили из чугуна))) Радости не было предела, когда спустя неделю кто-то протаранил нашу самоделку, а на месте обнаружили кучу дробленного пластика)))) кто-то оставил на ней бампер. И уже как полгода самоделке, но на ней появились гнутости от сраной газели вайлберилз, который тормозит об наш блокиратор... В какой-то момент я наблюдаю, как только что подъехавшая газель погнула свой бампер. Я хотел что-то сказать, но зачем) Блокиратор не пострадал)))

Автомобильное сообщество

26.9K поста48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Чугун не варится.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Электродами по нержавейке неплохо варится. Есть и по чугуну специальные. Но конечно желательно прогревать металл и потом стекловатой укрыть чтоб медленно остывало. Но в принципе на кровати там не толстый чугун, должен и без прогрева свариться.
Меня больше удивляет что хрупкий чугун не лопнул после наездов.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Варится, но довольно сложно. Целая технология. Какая - путь автор поста расскажет)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

старая чугунная кровать

Даже боюсь предположить что это было

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и кого на ней только не ебли

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Варится. Мне надо было заварить заднюю бабку токарного станка. Лопнула зараза. Я обращался в автосервис, у них аргон есть. Либо спец электроды по чугуну по цене станции "мир".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет коллегам токарям! Чугун варится полуавтоматом обычной омедненной проволокой с предварительным разогревом и равномерным остыванием без резких охлаждений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку