Ответ на пост «"Не ставь на моё место": хозяйке VW на парковке в Челябинске залили двери суперклеем»

У меня была немного похожая ситуация.

Жил я тогда в маленьком городе г. Кирово-Чепецк. Снимал квартиру и ставил машину по факту, где есть свободное место. В один из дней, когда уже вышел на работу, вижу, что на тачке спущено колесо. И приглядываюсь - выкручен золотник. А под дворником записка: «Не паркуйся на моем месте».

Я был очень огорчен, так как подговнили мне втихаря, еще и опоздал на работу из-за этого. Не стал вызывать полицию, а сделал интереснее. Решил воззвать к совести. Я работал в то время в отделе маркетинга и продаж, поэтому часто контактировал с газетами местными и пабликами в вк. Отправил им фото и попросил напечатать статью про «негодяев». Все сделали, весь город видит, виновник наверняка прочитал. Но меня больше поражает другое: вот ты идиот, решивший отстоять «свое» место, сделал анонимную записку, ну ты же припаркуешься туда и я увижу, кто это. Ну неужели хлебушек в голове только?

Еще случай в этом же дворе. Паркуюсь параллельно дому, место есть. Встал, выхожу из машины, вижу сосед едет и говорит, мол, я тут 10 лет паркуюсь, это мое место. На что резонно отвечаю, что видимо придётся что-то менять в жизни, так как я запарковался первый. И мне плевать, что он всегда тут стоит.

Вот Реал бесят, такие царьки парковочных мест. Идите нахер куда подальше со своими местами!

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.