Ответ на пост «Не привязывайте карты оплаты на Wildberris»

С меня списали 100 рублей за товар, который я не забрала, за обратную отправку. Ну как бы ладно, это, конечно, дискутабельный вопрос, так как этот товар я не заказывала, и откуда данный заказ появился в моём кабинете для меня загадка, но ок, списали и списали, 100 рублей не те деньги чтобы ввязываться в спор с ними.
Соседка услышав посоветовала заморозить карту
Я спросила: почему?
Она говорит: а, увидишь.

Эти твари, оказывается, пытаются списать несколько раз уже ПОСЛЕ того, как списали нужную сумму!(100 р : прошла нужнаятранзакция; все красные - отклонённые, после того как я заморозила карту после того, как 100 р были сняты)

Что с этим делать теперь вообще, чтобы это закончилось?До них как донести, что уже оплачено и на какую сумму они могут попытаться содрать по 100 р если "пустить"? 1000? 10000? Судя по количеству попыток.
Гнилая лавочка, конечно.

Ответ на пост «Не привязывайте карты оплаты на Wildberris» Wildberries, Банковская карта, Мошенничество, Деньги, Служба поддержки, Заказ, Блокировка, Маркетплейс, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Не привязывайте карты оплаты на Wildberris» Wildberries, Банковская карта, Мошенничество, Деньги, Служба поддержки, Заказ, Блокировка, Маркетплейс, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому следует завести отдельную карту для покупок в интернете. И закидывать на нее ровно ту сумму,которую собираешься потратить.
раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть такая карта, сразу был выставлен лимит, отключены покупки в интернете, и т.д.
Меня просто поражает их упорство в списании лишних денег.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это для тебя они лишние.

А для мадам миллиардерши они не лишние)

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оплачиваю там через СБП, вообще карта не фигурирует.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это получается предоплата. Спиздить могут без передачи товара.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем лишние сложности, привязать зарплатную карту со всеми накоплениями и норм.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ВБ частенько "косячит" в свою пользу-у меня однажды четыре раза списали стоимость покупки детских ботинок🤦🏻‍♀️ и списали б ещё, видимо, но деньги закончились на карте. Писала в поддержку, звонила, оператор в пвз наклацала много раз, думала, что оди. Деньги возвращали 2 недели!!!

И было ещё несколько ситуаций, когда пытались списать 1500-4000 тыс за товар, который я не заказывала, в личном кабинете такого товара тоже не было, вообще ничего не было - а вайлдберриз списывал, благо денег на карте не было в тот момент, приходилось блокировать и менять карту🤷🏻‍♀️ в общем, много гадкого было. Но удобно, пвз прям в доме, поэтому отдельная карта-и пользуюсь время от времени

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только надо не в ВБ писать, а в банке делать чарджбек. Чем больше людей будет делать так - тем больше штрафов прилетит вб

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо, не знала!

Автор поста оценил этот комментарий

Надо про чарджбэк почитать. Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Пвз в доме... Мышки плакали, кололись...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да🤷🏻‍♀️ и озон косячит не хило, и яндекс, но это удобно - поэтому лично для меня норм, ем кактус, не жалуюсь) просто привязала отдельную карту для всех интернет - покупок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делал в 2010, сейчас вроде бы 13 лет прошло с того времени, кто то родился и уже почти школу закончил а кто то всё по старому😂😂😂😂😂💯

Автор поста оценил этот комментарий

Суть такова, что как только закажешь в другом месте даже, и кинешь денег на эту карту- они могут списать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку