Ответ на пост «Не хотелось умирать молодым»

Воткну свои всратые пять копеек, так сказать.

Пару недель назад было, что попала мне в глаз какая-то соринка. Работаю я на производстве и в воздухе много чего летает. Может, например и алюминиевая крошка иногда в воздухе вертеться.

В общем, до вечера было ощущение что что-то в глаз попало. Глаз немного слезился и вообще ощущения были так себе.

Рассказал жене, та говорит, что с ее зрением толку с этого не будет. Так что, давай, дескать, не занимайся самолечением а вызови скорую.

Ну я и позвонил, а те меня послали. Дескать, тебе надо, ты и езжай в глазной центр. Они работают круглосуточно, так что развлекайся сколько хочешь. Только находились они на другом конце города. Разумеется, ехать ночью на такси было как-то глупо, потому что живу я в отдаленном районе, а такси реально стоит конь.

Забил. Подождал до утра. Пошел на работу, а вернувшись, взял Альбуцид и каждые три часа капал в глаз. Все прошло само через пару дней.

Видимо и вправду не стоило вызывать скорую. Хотя я и осознавал, что полно тех, кому карета важнее. Правда, на тот момент я думал что ослепну на один глаз.
К слову, не безосновательно. Лет эдак 8 назад у меня в глазах лопнули капилляры, да так, что глазные яблоки залило кровью. Окулисты выписали капли и так же за неделю все прошло.

Думаю, вполне всратая история получилась

Всратые истории

103 поста543 подписчика

Добавить пост