Ответ на пост «Не дадут позаниматься спокойно»

А бывает вот так

Когда весь мир просто обязан не мешать снимать тебе контент, патамушта ты - блохъер ☝🏻
Ебть мой йух, а если ты на широкоуголку снимаешь, всем дружно покинуть помещение, пока ты дергаешь свои 6 кг гантели ?
Никто специально тебе камеру не загораживает (кроме меня конечно, если я профиксю такой взгляд на себе, я специально пройду туда-сюда раз 10) , людям просто до звезды кто там и что снимает, они не видят камеру. Это факт надо просто принять и сделать сковеречник проще, когда тренишь в общественном месте.

P.s. текст и ролик не мой, автор →https://m.vk.com/wall-27685949_5435615

Беседка

69 постов80 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение, вежливость и воспитанность в общении. Мат категорически запрещен.  Для души )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
421
Автор поста оценил этот комментарий

Задрали эти блогеры. Куда ни плюнь - везде они. Тут не стой, туда не смотри. Кажется в Суздале было. Заходим на территорию музея, там какая-то дама в кокошнике стоит, говорит вы не проходите, тут ждёте, у нас съёмка. А поляна там с гектар и все съёмка. Народу много, лето, выходные. Кто-топошёл на охрану возмущаться почему не пускаете. Администратор ошалела от такой наглости и блогершу выперли.

И ей и нам пригрозили травлей сетях. Вот жду

раскрыть ветку (17)
169
Автор поста оценил этот комментарий

ну она вас и затравила в соцсетях, просто на свои 3,5 посписчика, вот вы и не заметили

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я падпищик дамы в кокошнике, фу таким быть

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю полтарашка которая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписьники

Автор поста оценил этот комментарий
49,5
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так блогеры сейчас как иномарки. Проще посчитать тех, у кого блога нет. И, так же, как из иномарок, из блогеров сделали икону на пустом месте. Вот они и воображают о себе слишком дохуя.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не зна.
У меня среди знакомых нет ни одного блогера.
Но у всех есть иномарки.

Автор поста оценил этот комментарий
Не скажи, иномарки в большинстве действительно лучше ваза, а вот блогеры - едва ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день вижу на улицах кучу иномарок, которые сильно хуже тазов. Но, не в этом суть. Как раньше, так и сейчас, слово "иномарка" применяется в смысле - "дорогая комфортная машина", что давно не соответствует реальности. И тазы тут вообще ни при чём.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо не как в Китае пока что Особенности работы фабрики стримеров в Китае

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты где, сука. Я тебя по всей Суздали ищу. По что блогера моего любимого тронули!?**!:!?*!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Такие обычно посылаются , можно на зло портить всю малину, пускай жопы горят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С этими блогерами в зале надо делать так же
Автор поста оценил этот комментарий
Н
Автор поста оценил этот комментарий

А что за блогер? Интересно посмотреть, творчество!

Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, что вы написали. До сих пор не понял ситуации. Вас со стороны блогера не пускали, а потом администратор вас за компанию с блошершей выпер?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Музей, состоит из церкви и каких-то палат. Территория огорожена. Проходишь за ограду через КПП и через 100 метров большая поляна. Вот на этой поляне и хотела расположиться тетка, чтобы сниматься на фоне церкви. Соответственно нам нельзя было пройти дальше, потому что мы оказывались на фоне церкви. Можно было пройти дальше, но там просто вал какой-то и скамейки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку