Ответ на пост «Нашёл иголку в стоге сена»

Тоже есть котоламповая история о  друге моего коллеги.
Достаточно продуманный человек: встречи с любовницей в рабочее время и только на нейтральной территории, без какой-либо публичности, т.к. как известно - дефолт-сити, это одна большая деревня. Она уже долгое время уламывает его поехать вместе на курорт, мол и прятаться не надо, и отдохнём. И вот, в один прекрасный момент, он ломается и уезжает "в командировку". Край рахат-лукумов и всё включено радостно распахивает объятья. Они проводят замечательную ночь в двухместном номере, а поутру, на выходе из него, встречают замечательную и улыбчивую пару соседей: его московскую соседку (и по совместительству лучшую подругу жены) с её мужем. Звонок подруге. Занавес. Развод.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой коллега уехал в Турцию, отдохнуть и как он сказал-чтоб не видеть ваши надоевшие рожи. Ну и естественно, резко наметился корпоратив у начальства и они решили поехать на побережье Туркиша также, коллега об этом не знал. Далее со слов коллеги-вот лежу я на пляже , почти дремлю. И тут раздаётся голос начальника: « ну и какого хера ты тут разлёгся? План горит!!!» бляяя, чуть инфаркт не словил тогда..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку