Ответ на пост «Накипело: мотоциклисты»6

Да эти пидоры двухколëсные на своих пилах заебали по проспектам, сука, гонять! Я после смены уснуть пытаюсь уставший в край и корень, а эти гандоны, да еще и толпой вжжжжж! Сублядьебанавротнахуй! Заебали! Пиздуйте на трассу жужжать, уроды ебаные!

Ответ на пост «Накипело: мотоциклисты» ПДД, Мотоциклисты, Автомобилисты, Надоело, Мат, Ответ на пост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, выдохни, сходи в ближайший мираторг и пожарь неудачливого обидчика.
А нсли без тупых шуток, то народ проав- газелисты пердят больше всех. На втором месте AMGмяне и им подобные на своих некро-кайенах и только следом за ними идут хрустики на спортиках
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Я тоже думал, что мото задалбали. Пока не увидел в живую, что это так пердят авто. Притом хорошие авто: Кайен, Ауди а4, бмв всех мастей. Я хз почему, но часто они на ускорении пердят как мото. Я уж не говорю как пердят разных мастей карыта.
Очень удивился. Я думал это мотоциклисты.
раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, вот не надо. Я их всех различаю. Гоняют у меня под окнами в основном пилы. Благо еще нет пиздюков на пердаках(эндурики). Против приятных низких басовых частот 100500кубовых чоперо-бобберов ничего не имею против, но таких и не бывает.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на проспекте в Туле, там запрещающих знаков нет. И стаю уродов на спортачах легко можно отличить от машин
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Красноармейском? Потрму что на Ленина в ночное время запрещено.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на Красноармейском. И при этом я не на первой линии, а на Сойфера, но это трындец по вечерам
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) Привет, сосед с линии фронта! Перекресток красноармейского и лейтейзина.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, тож на светофоре живёшь))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Эти черти постоянно там красный ловят, чтоб толпой стартануть. Еще и выебываются кто на что горазд.
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот очень против пердящих чопперов, у них какой то свой фетиш видать у кого пердак больше и громче. И если количество спортов уменьшается год от года, то этих "боссов качалки" становится всё больше
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт. У меня прям желание такое уже давно запилить пост подобный тc, только с большим углублением в тему. Газелисты там на одном из первых мест. Даже не по пердежу, а по е@@@@ей манере вождения.
п.с. прямотоки ненавижу, байкеров тоже. И велосипедистов
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня в Бутово стабильно каждый вечер/ночь проезжают дауны на питбайках. Эти всех перебивают
Автор поста оценил этот комментарий
+ю, на 6-7 пердящих консерв, от силы 1-2 мотоцикл, и то сток. Это из того что мимо моих окон ездят. А еще есть автозвуковики, но они не чаще мотов
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку