Ответ на пост «На равных»

Помню, мне в 2000-х позвонила подружка. Она чуть не рыдала. Снимает квартиру, еле наскребает на съем, а тут еще ее любимый мужчина повадился к ней есть ходить. Он звонил ей, просил, чтобы она пожарила ему картошечки с мясом, а сам приносил кока-колу 1,5, которую она не пьет. Поест, переночует и исчезнет на несколько дней.

Она его очень любит, но у нее нет денег наскребать почти каждый день на мяско к картошечке. Сама она питалась почти одними йогуртами. Очень любит его, не знает как сказать. Мы почти до полуночи болтали, решали, как сказать, чтобы он тоже вкладывался. В итоге она ему говорит, что картошечка есть, а мяса нет. И денег нет.

Он приносит курицу. Аллилуйя! Ах, нет. В этот раз он решает поесть картошки без курицы. На следующий день уходит, курицу забирает с собой.

Это так мерзко писать. Но такие мужчины существуют. Красивые, видные собой. С образованием. И с курицей.

ADME

1.5K поста2.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
482
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды встречался с мадам пару-тройку месяцев. Всё за мой счёт – походы в рестораны, музеи, цветочки дарил, продукты-лекарства привозил ей домой, когда заболела, доставочки еды, такси и т.д. Спокойно воспринимал, как само собой разумеющееся, ухаживаю жеж, конфетно-букетный период, да и вообще. Как-то раз сидел дома, общались по переписке, написал, что хочу шашлык, ну так, между делом, вполушутку, вообще думал на дачу поехать на следующий день. Она мне заказала доставку, там было буквально 3 кусочка "порция", без каких-либо овощей, гарнира и т.д., вот прям на деревянной шпажечке 3 кусочка. Мне всё равно приятно, не ожидал, сам себе салат покромсал, покушал, позвонил – отблагодарил, поулыбался. Звоночек прозвонил, когда при следующей встрече она спросила снова, как был шашлык. Ещё раз очно поблагодарил, тепло, душевно. Сводил вкусно покушать по цене шашлыков этих в пять. При следующей встрече снова услышал рассуждения, что она такой человек, любит давать, а не принимать, но принимать тоже приятно, и вот, видишь, я тебе доставку заказала, тебе было приятно, и мне приятно. Ну, думаю, ладно, ок, спасибо, понятно. На следующий раз – та же песня: ты был рад? а насколько рад? ой, да, я такая, я молодец, видишь, не жалко. Ничё не понял. Ухаживаю хорошо, заботой не обделяю, денег не жалею. На что намёки? При следующей встрече снова всплыл шашлык))) Думаю, точно намёк на что-то, но не понимаю, на что. Решил узнать, всё ли норм, выяснить, о чём речь, почему снова. Говорит – "ничего, просто так, чтобы ты видел, что я тоже материально вкладываюсь, ведь мы оба должны материально вкладываться в отношения, это правильно и по-взрослому – подтверждать материально свои чувства". Нуу эммм я конечно не хотел превращать отношения в "я тебе – ты мне" на таком этапе, но деликатно намекнул, что да, спасибо, что отвечаешь взаимностью на мои траты и тоже делаешь мне приятно)) Видимо, дама не поняла намёк, что получает явно больше, чем тот косарь, и при следующей встрече диалог про "взаимность в материальном" перешёл уже в ссору, явно ей спровоцированную слово за слово – каюсь, повёлся на эту игру в элементарные подсчёты, и хоть перевес был явно не в её пользу – виноват как бы я, что как-то не так её слова воспринял, и её в этом не переубедить, она уже не то имела в виду) А вечером я получил ссылку на какое-то кольцо, что она согласна принять его в качестве извинения. Противно так стало на душе. Больше я эту дамочку не видел)) Помыкалась немного в Москве и вернулась в родной город работать официанткой. Ощущение, что кормил человека за секс – приемлемо, конечно, но я не на такие высокие отношения рассчитывал. Красивая – да, но тактику странную применила, однако) Одним шашлыком всю жизнь попрекать. Да и шашлык... Слово одно
раскрыть ветку (71)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить, до чего нелепая история xd

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну мы жы взрослые люди и финансово должны показывать чювства!" Вспоминаю и прям смешно. Извиню за кольцо, шашлык – значит, люблю. Так просто всё, только купи меня!)))
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете, мне прям искренне интересно, как она рассказывала эту историю своим знакомым, если рассказывала. Насколько там всё незамутнённое, так сказать. :)))

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Могу выстроить очень просто такую историю по аналогии с историями о других её бывших) Там окажется, что я ей нравился, но оказался неудачником. Она меня везде водила и за меня платила, но устала от этого. Однажды она попросила меня всего лишь (!) заказать ей поесть, и я как типичный нищеёб припоминал ей это каждый день, когда она снова меня куда-то водила. Писюн у меня маленький, секс со мной плохой. Шашлык был испорчен. Я – скандалист. И скандалю с ней из зависти и чувства собственной неудовлетворённости, потому что (см. выше) нищеёб и у меня маленький писюн. Я звонил ей и умолял вернуться, потому что не могу без неё позволить себе шашлык. Но она была непреклонна и очень разочаровалась во мне как мужчине. Ведь изначально думала, что я сильный и самодостаточный. Которого она, к слову, теперь снова и ищет, а ты прям такой. Кстати, давай сходим куда-нибудь? А потом подаришь мне что-нибудь, проявишь как мужчина свою любовь, а то устала уже от них. Хочется же и получать что-то, а не только давать. Как-то так))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Два виски этому господину!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блвгдррю,
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, великолепно)

131
Автор поста оценил этот комментарий
А барышня всего лишь отрабатывала приемы, почерпнутые на женских курсах. Там еще кринжовее разводки есть.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

обезжиривание мужиков?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что за процесс?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите какие кринжовые разводки есть?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все за деньги. Он ей деньги, она ему - вдохновение. Гуру разводят даже без секаса, на сухую обезжиривают.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эт понятно, но вот примерами было б проще
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да так сразу и не вспомню. Было дело, как-то попадалось мне видео такой гурини. Я охренела с первых минут и постулатов. Но, в принципе, в хорошей компании, можно разочек посмотреть, поугорать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот одна такая мадам моего знакомого так окрутила, что он повелся. Она ему внушила то она королева а он должен вкладываться в отношения и все ей покупать. А спать с ним она не будет.  Сработало. Там очень длинная интересная история

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да где ж найти такие курсы)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да их полно  в сети )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж эти курсы. Одна такая основательница курсов так выжимала своего парня ( моего знакомого), что я ему психолога находила. Но там длинная история

20
Автор поста оценил этот комментарий
Она доставку заказала по картинке
Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил шашлык, вспомнил, как Аньке дал на клык...
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал в стиле Кровостока🤣
8
Автор поста оценил этот комментарий
Шашлычок под на клычок
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, мы умели жить красиво
5
Автор поста оценил этот комментарий

Секс-то хоть того стоил?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Особо не задумывался. Нужно пересмотреть записи, оценить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Секс по переписке? Ммм, интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видеозаписи.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жалкое подобие левой руки

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и как отношения искать после этого
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, теперь шашлыка захотелось,  пойду закажу)

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и щедрые не попадались , но и жмотов тоже не припомню...

Но вспомнила один момент. Встречалась с парнем долго. Потом он нашёл себе другую. Зашла как то к нему в гости. Смотрю коробочка красная такая для украшений а в ней браслет золотой для девушки его новой говорит. Было обидно да. Мне таких подарков не делал.  Потом он с ней расстался. Уехал.  Сказал приеду на твой выпускной. Не приехал. Я уехала в новый город познакомилась с будущим мужем . Влюбилась. Звонок.  Где то взял мой новый номер. Я ему говорю встречаюсь с парнем . Спросил любишь его. Люблю говорю. А он тебя? И он меня. Я замужем он женился. Дела давно минувших дней. До сих пор иногда звонит узнать как дела.   Дал понять что жалеет что не женился на мне. А прошло уже лет 20

раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у самого был период, когда с меня было особо нечего взять. Пятый курс универа, 23 года, я фигачу дипломный проект, в свободное время беру немного заказов на фрилансе просто чтобы не просить о деньгах родителей. Планирую поступать на магистратуру в Москву, хороший дипломный проект нужен в портфолио, попутно готовлюсь к выпускным экзаменам и к вступительным и в московский вуз, и в родном городе для подстраховки. А до этого жил прям сильно лучше в плане денег – было свободней с учёбой, поэтому брал больше заказов, да и родители денег давали. Короче, вот на этом этапе начались отношения с девушкой и продлились весь этот преддипломной год и этап поступления. И она не получала, к моему огромному сожалению, практически ничего от меня в плане развлечений и удовольствия, хотя, видя меня в общей компании раньше, могла рассчитывать на совсем другое. И когда мы расставались – она так и сказала: я хочу не просто жить, а жить с удовольствием, и мне не столь интересно, какие высокие цели ты ставишь. Я говорил ей до этого, что нужно немного подождать, что сейчас поступлю и будет легче, поскольку на магистратуре смогу спокойно работать, будет переезд в Москву, нормальный доход и т.д., и что я ради нашего же будущего стараюсь, если она хочет быть вместе. Я даже помог ей с поступлением в Москву, всё было готово, но она в последний момент отказалась. Бюджетное место, жильё, всё есть – нет, расстались, потому что я не мог уделять ей достаточно внимания и красиво проводить вместе время. После же переезда я устроился на работу за месяц, получал 120 постоянно, дома уже отдыхал, многое мог себе позволить на тот год, вскоре завёл другие отношения – и та, прошлая, девушка, сказала мне, как же она завидует новой и как ей жаль, что у нас с ней не было ничего, что теперь есть у нас с другой. И я её, вроде, понимаю, и, вроде, хочется сказать: любила бы – подождала. И эту присказку про жён генералов. После универа вообще всё шикарно сложилось, оторвали с руками сразу на руководящую должность, а она... Забеременела вне брака, избил, съехала, снимает квартиру в родном городе, денег даёт только на ребёнка, весь день пелёнки, постирушки... А у меня тут – новая молодость, новая машина, новое жильё, интересные проекты. Но иногда всё равно думаю, что ведь было бы хорошо именно с ней, вот чуть-чуть ещё ей продержаться, ведь не бомжевали же, у меня жили, чем мог – радовал... Ну... Просто так получилось. Не в том месте и не в то время. И, наверное, действительно не те люди, раз решила уйти. Не расстраивайтесь и не обижайтесь на него. Дело не в вас и, возможно, даже и не в нём. Просто бывают разные этапы жизни, разное отношение к деньгам, материальное положение и т.д. Я знаю, что правда мог давать ей больше. И, возможно, у меня всё равно всё получилось бы так же хорошо в работе и учёбе. Но, возможно, она бы всё равно ушла, по другим причинам, позже. Просто "бывает", закрываем страницу и двигаемся дальше) Жалеть с его стороны – тоже нормально и понимаю
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не жалейте о ней, не питайте прошлое бесконечными размышлениями. Вы сейчас идеализируете: «а как было бы..». Она показала себя как очень ненадежного спутника. Не ушла бы сразу - бросила бы в тяжелую минуту, в болезни или несчастии, не дай бог. Хоть вы и пишете про закрытую страницу, но судя по горькому сообщению, это не так.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку. Но я писал с печалью исключительно относительно неё – действительно жалко, что она тогда получала так мало. Или, скорее, мне жаль, что был период, когда я не мог себя в этом плане проявить, возможно, это просто задетое самолюбие) Ведь, помимо прочего, это единственный случай, когда бросили меня. А размышления "как могло бы быть" для меня типичны, я порой слишком много анализирую прошлое, чтобы сделать выводы и избежать ошибок в будущем. Конечно, я не могу знать, как было бы на самом деле. Но я, в целом, рад, что мы не вместе. Там человек полностью остановился в развитии, и мы "не одного поля ягоды", скажем так. Чтобы всё было с ней хорошо, должно было сложиться слишком много обстоятельств и слишком многое извне должно было на неё повлиять, включая меня. Она была бы (и есть, насколько возможно) хорошей мамой, она хорошая в быту, в этом плане прям умничка. Но в интеллектуальном, профессиональном, в плане кругозора, логики и подобных вещей – около нуля, увы. А мне такая не подошла бы на долгую перспективу. Кому-то это совсем не важно, но мне – да. Она милая, отзывчивая, добрая, обаятельная, весёлая, я не хочу говорить о ней плохо, положительных качеств очень много. Но мне бы этого не хватало, если бы она не росла. И уже сложилось так, что она скатывается назад вместо роста, и сейчас разрыв прям очень заметен в общении. За это тоже жаль, и за её судьбу. Надеюсь, что всё сложится у неё хорошо в дальнейшем. Сейчас мы вместе точно быть не сможем, а если бы получилось тогда – возможно, получилось бы. Но этого уже нет, поэтому – да, перевёрнутая страница. Давно перевёрнутая. Ещё раз спасибо, вы во всём правы. Я не мастер формулировок и о субъективном говорить не привык, но, надеюсь, мысли изложил хотя бы читаемо)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли изложили очень красноречиво и более чем читаемо) Так что наговариваете на себя) Что ж, тогда рада за вас и искренне желаю вам счастья семейного с достойной девушкой!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поясню: это не в плане, что я такой весь из себя гений или хотел сделать её "лучше под себя". Скорее, её очень сильно тянули и тянут вниз её семья и окружение, и она в них осталась, хотя могла вырваться, учиться, работать и т.д. Но вместе с отношениями она зачем-то отказалась и от этого. А потом случайно так получилось, что сейчас там полный депрессняк и мультики* Вот за это всё жаль тоже, хоть и её выбор и ответственность
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам удачи. Видно, что вы очень умный и понимающий  человек

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хорошо написали. Хоть это ответ и не мне. Я примерно так же сказала своему бывшему, который звонит, что не надо идеализировать меня, что со мной ты был бы счастливее чем сейчас. Но вот видимо что то заставляет их думать о бывших...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень счастливое настоящее, я думаю, заставляет(

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется это тоска по молодости и тем отношениям когда мы были студенты, встречались бескорыстно, делились всем что есть....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, может и это тоже)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Некого винить. Просто у нас по старинке многие девушки закончив вуз, сразу хотят  замуж, а парни,  получив диплом и первую работу, только немного позже начинают нормально жить материально, у многих карьера  в гору  идет и они только годам  к 30 готовы жениться , купив кв, машину и тд. Тут просто нестыковка по ожиданиям  идет. Вот я была в США и мне понравилось что вот там девушки вообще не имеют претензий к парням. Если хотят быль  вместе - впрягаются с парнями и тащат вместе  аренду, все расходы, кредиты и тд. И никто не говорит : вот часики  тикают - мне надо  замуж и рожать. У нас же еще мамаши на мозги дочерям капают : вот ты вуз закончила, надо замуж и родить скорее. Моей знакомой  в 21 год после получения бакалавра бабушка весь мозг выела : тебе 21, ищи парня и замуж выходи, надо родить до 25. . А где взять  парней в 21 год, чтобы он был готов семью обеспечить? Надо ждать. А там ожидания высокие - за рабочего замуж не хотят.  Вы правы во всем в вашем посте

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как туристка были в сша, по всей видимости, и не пронюхали тонкостей бытия. Да, мадамы тут платят за аренду и счета пополам, если живут с парнем, но про «претензий к парням не имеют» - неправда. Замуж тут ещё как хотят, кольца дорогого очень хотят, свадьбы пышной тоже многие хотят, за неперспективных и за бедноту замуж не хотят.

Да, может быть, не как в России в 21 год замуж бегут. Хотя штаты - огромная и разношёрстная страна. И если в НЙ стремно быть замужем в свои 30, то на юге стремно быть не замужем в свои 30.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все разные. Моя коллега в Бостоне живет с парнем, ей 31, официально не женаты. Видимо , ее все устраивает, детей нет. Она мне говорит недавно : на работе замучили вопросами про свадьбу и детей) она работаем и делает карьеру.

Мне кажется, в России в 20 бегут замуж после колледжа и в деревне , а кто в вузе - нет. Они занимаются учебой и карьерой. Я сама препод, у меня все ученицы кому около 30, не замужем. У нас как в сша - в больших городах девушки заняты карьерой, на селе - поиском хоть какого-то нибудь мужчины чтобы родить скорее. В сша это разделение идет по геогр признаку : север - юг

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в большом городе в сша, работаю в сфере медицины. Мне 27, большинство девушек моего возраста, с которыми работаю или общаюсь, замужем. Но есть и незамужние, замуж тут никто не гонит, не могу представить вообще, чтобы на работе спрашивали или тюкали «а когда замуж».

Просто надо понимать большую разницу - в сша рынком знакомств заправляют женщины, они выбирают, под них мужики подстраиваются. Тут женщины возраста моей мамы могут найти мужчину без особых проблем. В России все наоборот.

В России замуж бегут быстрее ещё и оттого, что «ценность» девушек на рынке знакомств падает с возрастом (мне неприятно это писать, но это российские реалии) и партнёра становится найти труднее. Ну и социальное давление сильное. Поэтому и получается, что первые браки какие-то глупые, заканчиваются быстро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это все знаю, у меня много Американских подруг и коллег, поэтому я очень удивилась, что мою коллегу в Бостоне спрашивают такое - она более она работает в универе, где интеллигентные люди. Бывает и такое значит)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Была в похожей ситуации, увидела у парня подарок для другой - старался пидор потому что она была по финансовому уровню (ее родители) выше моего и его кстати тоже. Стало обидно и неприятно,до сих пор послевкусие - что я не достойна была такого подарка как она,потому что нищеебка и мне подарки делались в сумме рублей на 500. Чтоб вы понимали он мне мог в качестве подарка подарить пачку колготок капронок.А ей тоже браслетик из ювелирки. Коробочка стояла с бантиком .

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы были студентами , я как бы и не ждала подарков дорогих от студента. Я думаю тут не в разном финансовом статусе дело. Я тоже бедная, он из обеспеченоой семьи. Но я же и не ждала от студента, чего то дорогого. Мы вообще не думали об материальном кажется. Мне дарил подарки типа сладкого, косметики. Но на браслет он нашёл же средства. Я тогда сделала вывод что есть просто женщины которым дарят подарки и есть как я )))

Вот например была знакомая.  С мужем поругаются . Что бы помириться он должен был ей дарить что то.  Тоесть девушки изначально видимо ведут себя так что им хочется дарить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречалась с человеком, который никогда е делал мне подарков, он периодически делал их так называемой подруге, которую мечтал трахнуть, замуж звал, в шутку или нет, не разберёшь, она отказывала, мол, у тебя денег нет, что с тобой связываться. Ну как подарки..за свой счёт в кино сводил, она его возила. Ещё на какие-то развлекухи, наверняка тоже за свой счёт, а мне в тот день купил комнатный цветок, "порадовал". Он меня и не любил, но из-за мечты о сексе на нее он тратился, а на меня нет. Мерзко и противно, я была ужасно влюблена и мне ничего не нужно было, я думала, я же не меркантильная, как я могу хотеть подарков.. а эта подруга вообще была любовницей у богатого женатого мужика, и либо очень умелой, либо очень хитрой, либо мужик был не избалован, так что он переписал на нее квартиру, которая вроде дочери должна была достаться, ещё какие-то документы на нее оформил, а потом его пристрелили недруги)))а тетка ниче, доила ещё дурачков да вышла замуж и ребенка родила.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он как этот мужчина

https://rg.ru/amp/2020/10/13/kak-desiat-let-nazad-lajner-eks...


Держит запасной аэродром под контролем 😄 (думает, что держит)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительный слог. Статью невозможно читать бр)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у девушки каких-нибудь симптомов съехавшей кукушечки не было, случайно? Есть у меня одна знакомая с похожими обидами на всех окружающих. Так вот там явно непорядок с головой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что серьёзные. В целом типично для возраста и внешки – все бывшие козлы, я самая охуенная и т.д. Правда, историй про прошлые отношения в общении был перебор. Ну и по поведению в этих мне кажется, что она меняла персонажей местами, выдавая свои действия за их и как-то иначе всё подсвечивая. По крайней мере, по итогу этих месяцев не сказал бы, что она могла вести себя так, как описывала. Очень много попыток в манипуляции было и желание задавить, человек порой буквально обдумывал каждое слово, чтобы остаться "правым и хорошим" в своём представлении. Но всё это как-то псевдоинтеллектуально и очень читаемо было, поэтому не удавалось, и она это понимала. Возможно, поэтому от неё и попёр негатив в последних диалогах, после которых я решил всё закончить. В одном не продавила своё мнение, в другом, в третьем, в подарках. В общем, немного в своём мире она была и как будто искала податливого лоха, заявляя при этом, что ей нужен сильный и независимый. Как будто что-то внутри противоречило само себе. Как-то так, описал субъективно по воспоминаниям и остаточным ощущениям от её образа. Но это всё тоже немного надумано и, возможно, изменено памятью по прошествии лет. Девчуля как девчуля, каких много
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Всё за мой счёт"

Молодец, в следующий раз так же делай

3
Автор поста оценил этот комментарий
А может она хотела на другой уровень отношения перевести и всячески вам намекала а вы видели лишь доставку шашлыка. В том смысле что вот видишь какая я заботливая доставку организовала может мы уже будем парой/жить вместе/играть свадьбу))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, парой мы и были на тот момент. О том, что один шашлык приводит к свадьбе спустя пару месяцев отношений, я как-то не подумал. Да и сказал ей, что заботу оценил)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хотел бесплатно трахаться? Такого не бывает
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не урод – бывает. Мне друг рассказывал
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Один разок прокатит
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это на целый 1 раз больше чем обычно бывает :(

Автор поста оценил этот комментарий

а больше и не надо.

Автор поста оценил этот комментарий
В кино на чёрно-оранжевом сайте
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну красивая же, что ж вы хотели...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку