Ответ на пост «На что ещё можно рассчитывать?»

Бабы стабильно орут про развод. Советую разобраться в причинах и, если дело не в его убеждения, то простить и починить. Это легче, чем искать нового, которого ещё поищи иди - чай не по 20 лет.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, вы или неуверенная в себе баба, или стремный мужик. Найти нового любой разумной женщине, которая хочет этого и пережила прошлое, раз плюнуть практически в любом возрасте, кроме, пожалуй, 60+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

8
Автор поста оценил этот комментарий

А как доверять человеку,который тебя предал...

Элементарно сексом заниматься, это же ещё связь эмоциональная, на доверии же построенная.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не можешь доверять, то никак, конечно. Если можешь дать шанс, то можно попробовать.


Измена, в какой-то степени, очень эгоистичный поступок. Причиной может быть собственный эгоизм или эгоизм партнёра.


С собственным все понятно - у меня зачесалось, я потрахался.


Эгоизм партнёра - кто-то полностью все взвплил на другого, в постели ленится, жиреет, но любит и не хочет расставаться, на разговоры по теме проявляет агрессию.

Автор поста оценил этот комментарий
Женская измена - как правило следствие мужской бесчувственности. Значит не был достаточно страстен, не долюбил, не уберёг, не досмотрел.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал - недодал необходимых эмоций. А эмоции женщина получает как от наличия внимания, так и от его отсутствия. Поэтому необходимо соблюдать баланс.


Залюбить женщину ещё легче чем недолюбить, и это, на мой взгляд, встречается чаще, чем когда недолюбил.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну объективно же чаще всего это "всё". И не только потому, что кто-то писюнами дружил, а потому что это обычно финальный аккорд в и так развалившиеся отношения. А тут последние иллюзии бьются об стену.

Тут получается надо строить отношения основываясь из каких-то практических соображений: имущество, дети, совместная старость, общие друзья. Не быть уверенной, что не гуляет снова, не вернётся / не уйдёт к любовнице. Как-то оно сложнее, чем кажется. Особенно если он не по пьяне на кого-то залез, а имел долговременные полноценные отношения на стороне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо строить отношения - странная речевая конструкция)))


Если надо, то не возникнет вопроса - разводиться или нет, потому что надо строить отношения.


Тут речь про хочется, скорее. Если сильно хочется, то можно попробовать. Если хочется, но страшно - бери следующего.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Аж отдельным постом)  Понять и простить - не все морально готовы. Кто-то будет пожирать себя изнутри каждый день. А если мужик и не думает просить прощения и бросать любовницу, что тогда?

Все ситуации разные, в этой вообще советовать нечего, ибо автор не говорила с мужем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же говорю - разобраться, если есть такой скилл. А то муж изменил и все. Понятно, что измена это плохо, но все же.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Простить" - легко в интернете писать, в жизни память не стирается. Может, ты легко сможешь жить с изменницей, но не всем это подходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кэп.