Ответ на пост «Мyдак ли я за ложь парню о количестве моих сексуальных партнеров?»

Каждый парень если не первый, то второй. Смотря кого считать за партнёра. Понятно, что полноценных отношений миллион быть не может, но многие люди иногда позволяют себя доехать до клуб и найти ONS. И таких ONS за жизнь у человека складывается более сотни.

Переживать по поводу количества членов которые были в тебе или количества вагин, в которые ты тыкался не нужно. Поверь мне, это не страшно, это не важно и это на самом деле никого не ебет. Никого, кроме неуверенных мальчиков с маленьким хуем, которые боятся, что тебе есть с чем сравнить. Большое количество партнёров - это не страшно другое и обычно именно этого бояться люди:

1. Дети. Если от каждой новой любви делать по ребенку - там такая вериница детей получится, что это осложнит личную жизнь больше чем двадцать бывших любовников вместе взятых.

2. ЗППП. Гонорея, Сифилис, ВИЧ, Гепатит и множество другой мерзости тоже не добавляет вам шарма в глазах противоположного пола.

3. Статусы о любви. Меньше всего хочется быть с тем, кто действительно любит всех. Не имеет всех, а любит. Знаете этих девушек, у которых каждый месяц в Инстаграме новые статусы, новая любовь и фото с очередным "это на всю жизнь" парнем? Вот не будьте такой. Даже если с кем-то встречаетесь - ограничивайте его в своих социальных сетях и семейных праздниках (если вы тащите человека в семью) как просто друга. Не нужно никаких ванильных статусов про любовь до гроба хотя бы до ЗАГСа.

«Потасканность» это действительно не то, с чем хочется и приятно иметь дело. Но потасканность это не количество половых партнёров. Форма влагалища/члена от этого не меняется, на лбу тоже нет счета. Потасканность создаём себе мы сами детьми, измождённым видом и репутацией.

Поэтому пользуйтесь контрацепцией, проверяйтесь раз в 4-6 месяцев на ЗППП, не рожайте детей, если не было хотя бы 3ех лет сожительства на общей территории, не записывайте парнем мечты в Инстаграм каждого в чьей постели заснули и будет вам счастье.