Ответ на пост «Мужики!!! Ну что с вами не так...?!!!!»

Долго думал, писать пост или нет.

Где-то там, далеко назад, я в своих постах, комментариях, писал о том, что уже больше пяти лет жил с женой как сосед. Спал в отдельной комнате, уходил как можно раньше, приходил как можно позже. Писал о том, как она меня достает, о том, что я её не люблю. Меня спрашивал тут народ, и мужчины, и женщины, нахуя? Отвечу. Было удобно. Она готовила, стирала, убирала. Я приносил ей деньги.

Вроде нормальный обмен? Но, было одно но. Она каждый день. Каждый бля. Ебала(что я говно, потомушта её не люблю) мне мозг. И не понимала, когда я её просил выйти из комнаты. А когда я повышал голос, начиналось манипулирование.

-Сынок, посмотри, чтож это такое, папка твой, скотина такая, маму обижает... Не будь таким...

Я честно терпел это годами. Думал, может оно так и нужно. Терпеть. Но вдруг влюбился. Да, мне сейчас 45+ лет. И я понял, что есть другая жизнь. Без нервов. Где любая фраза ТВОЕЙ женщины, она звучит как... Не важно, что она говорит. Важно, что она говорит с тобой.
И ты переспрашиваешь, что за подруга потеряла серёжку, почему мама поругалась с папой, что сказала её дочь.
Пытаешься запомнить имена всех её родственников, не потому что нужно, а потому что хочешь.
С тревогой слушаешь, что она поцарапала пальчик, когда тёрла морковь, смотришь на царапину, целуешь её и бежишь за йодом.

Ты сидишь с ней рядышком, и млеешь, глядя в её красивое лицо, вслушиваешься в её голос, касаешься руками её кожи, вдыхаешь запах её волос, снова пробуешь на вкус её маленькое и красивое ушко...

Она смотрит на меня как на Бога, ловит все мои слова, в её глазах я вижу любовь.
Она, моя маленькая, любит лечь на меня, вся) Мне немножко тяжело, но я не показываю этого) яж мужиг)))
Мы, если не заняты друг другом, всегда болтаем. Она больше - пока она говорит, я её целую) Всю и везде) Мне нравится её целовать -лицо, глаза, губы...

Мы, как подростки, пишем друг другу; гифки -сердечки, поцелуйчики, котики и зайчатки)))

Ладно. Сейчас мне альфа-самцы нафтыкают. Сам таким был, не понимал всех этих нежностей, честно. Любовь, она мне показала, как я был не прав.

В общем, в августе подал на развод. Сообщил жене. Она опять не поверила, и я это понимаю. Очень часто я ей угрожал разводом в последние годы. От четырех до шести раз в год. Когда она меня совсем доебывала, я рычал, ворочал глазами, и орал, что завтра жэ, бля, подам на развод. Но, как в басне про волков и Петю, что что кричал:
- Волки!
Она, моя уже бывшая жена, привыкла, и если раньше моя угроза развода давала мне месяц спокойной жизни, то через пять лет она перестала работать. Угроза. (Да и жена-для тех кто полезет искать мои посты)

В общем, подал я на развод. Жена удивилась. Оскорбилась. Озлобилась.

  1. Отрицание.

    Ха-ха, кому ты нужен, кроме меня.

  2. Злость.

    Скандалы вышли на новый уровень. Таких оскорблений я не слышал.

  3. Торг.

    Вертай всё назад, я всё прощу. Можешь оставаться, нервы мотать не буду.

  4. Депрессия.

    Ты скотина, я 18 лет потратила на тебя, и тд.

  5. Принятие. Оно до сих пор не наступило. Постоянно мне пишет и достает по ватсапу. Перестал читать.

    Я месяц уже живу один. Радостен, счастлив. Спокоен как удав. На работе не срываюсь. (каюсь, было)

    По хозяйству:

    Сам мою полы -15 минут

    Сам закидываю грязные вещи в стиралку(с сушкой) и достаю сухие- 3 мин.

    Пыль протереть - 2 мин.

    Что больше делать дома я не знаю)))

    Не, в планах есть кое-что изменить в новой квартире. Но, не сейчас)))

    Да, не готовлю. Да я почти и не ел последний год-два дома, кроме редких выходных. На работе в столовой питался.

    Наверняка будут вопросы по моей женщине. Нет. Жениться не собираемся. Жить вместе ПОКА не собираемся. Нас ПОКА всё устраивает.

Что я хотел сказать своим постом. Мужики, не тяните! Не хотите жить с нелюбимой женой, разводитесь сразу.

Риторический вопрос: Хули вот я мучился пять лет? Нахуя? А?

ПС Квартиру и имущество не делил. Оставил ей и ребёнку. Забрал только личные вещи. Кто-то может сказать, что долбаеб. Да и хуй с ними. Вот такой я.

ПС2 Просил её отдать мне ребёнка. Сын хотел жить со мной. Не отдала. Будет ему 14, надеюсь, суд возьмёт во внимание его мнение.