Ответ на пост «Мужики 35-45 вы играете в видеоигры?»

Я понимаю, что игры, которые тут обсуждают, некорректно сравнивать с Симс ) Но хочется рассказать о своем ощущении. Мне было лет 29, когда я загорелась поиграть в Симс (какой-то новый тогда вышел), играла недели две. Все так интересно (ну для женщины во всяком случае ))
А к концу второй недели я вдруг поняла, что просто сижу и кликаю мышкой. Я просто, блин, сижу на жопе и кликаю мышкой. Жизнь проходит где-то снаружи, мир существует снаружи, время идёт, а я кликаю мышкой. Я даже ни с кем реальным не общаюсь (например, когда читаешь книгу - хотя бы знакомишься с мироощущением автора, ну и по затратам времени это не сравнить).

Это осознание меня так потрясло, что с тех пор играть я могу только изредка в онлайн-шахматы )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну поиграй в онлайн РПГ, там живые люди можно не только мышкой кликать но и морально разлагаться

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

В те же времена попробовала - вообще не понравилось. Я типа отдыхаю за компом - а какие-то левые люди там тусуются тоже, как будто у меня дома )))

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

любые твои действия при отдыхе за компом - это сидение на жопе и кликанье мышкой, разве нет?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку