Ответ на пост «Мужчины - случайно выжившие дети»2

1. Лучшая игрушка - пластиковая бутылка, насаженная на веточку и подожженная. Бегаешь, капаешь расплавленным пластиком вокруг, особенно себе на ноги. Заебца.

2. Лучший способ научиться плавать - поплыть за пацанами постарше переплывать озерцо. Осознать, что ты на 3 года младше, девчонка и вообще плаваешь очень плохо - заебца

3. Сообщить родителям, что ты бегала по стройке и проткнула ржавым гвоздем ногу почти насквозь - зашквар. Втихушку отстирать носки и кеды от крови и вернуться на стройку - заебца.

4. Наступить босой ногой в угли от костра, никому не сказать и хромать три дня - заебца

5. Заглянуть в полый столбик, в котором 5-6 осиных гнезд и кинуть туда камень - прям отлично, всем советую.

6. Пиздить арбузы с поля в 10 метрах от спящего с ружьем сторожа - умно.

7. Панически бояться высоты, лезть за пацанами на крышу заброшенного дома и потом час ждать взрослых, способных снять мелкую идиотку с этой крыши - лучший способ усугубить боязнь высоты.

8. Сидеть в кустах в засаде, чтобы напугать лошадь - весело.

9. Дразнить через забор мастино наполетано - охуенчик. Особенно когда внезапно выясняется, что за забором он сидит из вежливости, а не потому что через него перепрыгнуть не может.

Как дожила до своих лет - отличный вопрос. Хорошо хоть родители не были в курсе основной части, а то поседели бы лет на 20 раньше.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не заебца. Просто вы были тупым ребенком.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я была вроде тупее среднестатистического пиздюка, но ненамного. Дети в целом не шибко умные. А уж если их предоставить самим себе - ваще швах

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

дополнение в 3 - еще надо вылить на рану четушку водки и заклеить обувь, что бы не промокала на будущее.

меня по водке спалили дома в такой ситуации.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было водки, не было даже подорожника. Так что корочку из грязи и засохшей крови сковырнуть - все медицинское вмешательство

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

Упал с гаража, сломал левую руку в запястье. Три дня ходил с переломом - ждал когда пройдет, на четвертый день мать заметила, как одной рукой куртку застегиваю. Больничка, рентген, гипс. :)

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот это вот "утонешь - прибью"

22
Автор поста оценил этот комментарий
Пункта про залет в 14 лет от старшаков за которыми плавала на озере не увидел , а такая бы развязка была , насыщено конечно мое почтение
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, мне было 5 лет, больной ты ублюдок

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздануться с мотоцикла, порвать артерию на запястье, бодро тренькать струйкой крови- заебца. ( упасть в обморок ол инклюзив) . Пиздануться с дерева - пролететь в развилке между веток, рисовать руками ангела в листьях, потому что ноги и жопа отбиты- заебца. Пиздануться с крыши сквозь шифер, когда ловишь сотовую связь- охеренно.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хорооош


Взрослая я меньше фигни творила. Ну каталась пьяненькая с пьяненькой подругой в кузове пикапа по бездорожью (благо хоть водитель был трезвый), совала руки в собачью драку, ну пыталась разнимать пьяные драки. Скукота

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Прыгнуть с пенька на пенёк, раскроить губу об угол.

Постоять на полукруглой лесенке, соскользнуть и проломить об неё лоб.

Полежать под качелями, чудом выжить после удара по затылку.

Играть "кто выше подкинет доску", проломить макушку, залить кровью весь двор и подъезд.

Подраться со сторожевой собакой за сухарики, проиграть..

Плыть через речку и устать на полпути.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Подраться со сторожевой собакой за сухарики, проиграть..

Чот прям в голос проиграла

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит умилительно.


Только бы посмотреть подростковую смертность по годам, как она менялась.


Скорей всего последние годы она падает, как раз потому что подростку Ине лезут на крыши стройки, и тп.


Что сберегает наверное десятки тысяч жизней.


Умиляющийся помни! Ты жив, а сколько таких кому не повезло, и он таки погиб в 12 лет, из за того что всем было похуй где шляются подростки

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласна. Если бы у меня тогда был интернет и/или компьютерные игры - я б такой херней не занималась

16
Автор поста оценил этот комментарий

1) залезть в закрывшуюся аптеку, сожрать кучу витаминок, ссать ярко желтым неделю

2) забежать домой попить водички, схватить первую попавшуюся бутылку с прозрачной жидкостью, отхлебнуть пару раз, осознать что это чистый керосин

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня младший брат так дедушкиного самогона хлебнул

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я так кстати плавать научился. У нас озеро было,а дно у озера все было в стёклах от разбитых бутылок и наступать ногами на дно, значило моментально порезаться. Вот так и научился плыть до самой плиты у берега
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что, рабочая схема. Когда батя тебя с лодки выкидывает, а ты в целом против - вроде как принуждение и нехорошо. Когда ты вынужден плавать и потому плаваешь - вроде ок

7
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнять надо , коза
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ебана срака, ну в еще каком возрасте дети учатся плавать таким тупорылым образом? Не в 14 же

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну как так-то? мне всем двором подорожник искали и нашли, такой ворох примотали до вечера, еще и соком в ранку покапали.

даже шрама практически не осталось

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Местность такая, не растет он там совсем. Ну или растет, но мы, малолетние долбоебы, не знали, как он выглядит

16
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо... а я думала что я одна такая "умная". Стать на хвост собаке в гостях у друзей родителей, гулянка закончилась несут на руках в больницу, вся щека укус (3года) . Приносить бабушке лягушек с канала, чтобы она их покормила, а то они голодненькие. Бабушка лягушек как выяснилось боялась. (5 лет) Лето, ноги всегда опухшие от пчёл, ос, шмелей.. нужное подчеркнуть. Проткнуть правое лёгкое ножом упав. Бежали с другом удочки вырезать. Соврать маме что на острую бутылку упала. Госпитализация. (8лет). Упасть на нож и всадить его в бровь, как не в глаз (9лет). Лететь с высокого дерева липы, метра 4 наверное пересчитав по пути все ветки (10лет). Делать бомбочки из серы спичек обмотав изолентой... ну и так далее. Так что оказывается нас случайно выживших девочек тоже много. ))))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет ножа, кстати. Нам с другом было лет по 5-6, наверное, и нож нам не доверили. Пошли мы с ним на рыбалку. Поймали рыбинку, а она крючок проглотила. Крючки на дороге не валяются, ножа нет, так что мы палочкой расковыривали рыбку, чтобы вернуть крючок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное, я не прав. Не учел, что взрослые воспитанием часто вообще не занимаются, и с опасностями окружающего мира ребенок разбирается на собственном опыте. Извините.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, тогда нормой было выпустить пиздюка на все четыре стороны и ждать его к ужину, желательно - в той же комплектации, что и уходил.

Хорошо ли это - ну скорее нет, чем да. Я вот своего гипотетического ребенка не выпустила бы из дому одного. Тогда так делали все. Выживали не все, опять же. А что родителям оставалось? Увольняться с работы? Привязывать ребенка к батарее?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, мастино неополетано, как и Кане Корсо очень любят детей. Поэтому детям их дразнить безопасно.
И за пределы своей территории они не выходят потому что не хотят. Вот есть их территория - они ее охраняют, а за забор особо не стремятся, если только их не ведут гулять.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда разъяренный мастино вообще не казался безопасным

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там не звенишь, когда металлоискатель проходишь? Или само срасталось? У меня отец такой был. Вечно что-то сломано, то рука, то нога.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ни одного сотряса, ни одного перелома, из детства крохотный шрамик от капалки и все. Это в 30 лет я сую руку в собачью драку и еду зашиваться, молодец какая

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как же кидать в костер балончики с монтажной пеной и краской?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мы в основном шифер кидали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Семь из девяти, и это я ещё считался спокойным ребенком, не влипающим в неприятности :) Зато можно прибавить игру в крысы на велосипедах, закончившуюся лобовым на всей скорости, которую можно было выжать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считалась вполне тихой спокойной девочкой, отличница, в бантиках, хуе-мое

1
Автор поста оценил этот комментарий

полистал посты ТС - оч любопытно взглянуть теперь на Пеппи - длинный чулок) Фото можно попросить?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вполне я вполне себе скучная тридцатидвухлетняя замужняя сисадминша, поигрываю в эти ваши компутеры, смотрю кинцо, тетешкаю двоих собак. Ну вот с детства еще несколько шрамов заработала. Фото постить не хочу не буду, мне некомфортно публиковать свое лицо на аудиторию больше 10 человек.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы играли в снежки камнями... больно. Хоккей из самодельный клюшек-палок и шайба - норма, одному прилетело палкой в глаз, потом чуть ли не год ходил с красным глазом как у терминатора

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы играли в снежки камнями

То есть вы это так называли вместо того, чтобы говорить "пойдем покидаем камнями друг в друга"?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ждать его к ужину, желательно - в той же комплектации, что и уходил

Чёт поржала немного.


Я родилась в 98-м. У нас во дворе детей по тому же принципу отпускали, т.к. двор был в спальнючем районе и тихий. Только мне не повезло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в полной комплектации вернулась?

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
1. Лучшая игрушка - пластиковая бутылка, насаженная на веточку и подожженная. Бегаешь, капаешь расплавленным пластиком вокруг, особенно себе на ноги. Заебца.//
Я так себе ожог в виде маленького хуйца заработала на пальце
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня скучный шрамик, круглый просто :(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты жесть какая! У меня знакомая разводит тибетских мастифов, так однажды щенки драться начали, она полезла их разнимать, так они ее тоже конкретно обглодали. :) Там маленькие больше чем иная взрослая собака.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не жесть, выглядело хуже, чем было на деле. Как видишь, я фоточки делала вместо того, чтобы орать от боли или что еще там положено делать. Вот противостолбнячная вакцина в жопу - это больно, рука не так сильно болела.


В тибетцы это да, они ж огромные кони. К тому щенки с молочными зубами (зато без мозгов) что угодно на полоски могут распустить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С собачьей дракой бывает. При мне стафф напал на болонку и я полез ее спасать, к счастью обошлось без укусов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня моя бультерьерша подралась с чужим питбулем. Вот от пита и прилетело

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, лизнуть горку пока скатываешься - чудесная мысль
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну это просто пушка, ну охуеть вообще теперь

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты ожог на ноге терпела? Я помню в детстве левой рукой прикоснулся к дверце печки в бане. Отдернул, под холодной водой держал. Но снова болело. Потом сказал родакам. Больно было пздц! Потом приложили холодную разрезанную пополам картофелину и ночью не сразу уснул.

А тут аж стопой голой в уголь. Непредставляю как ты ходила и терпела.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я суровая деваха была. Даже почти не спалилась. Чуток прихрамывала, почти все время проводила на озере

Автор поста оценил этот комментарий
Вы не с меня случайно писали? Разве что лошадь не пугала, а занималась конным спортом. Сейчас у меня два сына, если по этой части пойдут в меня (муж паинька-отличник), то успокоительные в нашем городе будут заканчиваться невероятно быстро
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, щас такое маловероятно, храни боженька технический прогресс с видеоиграми и интернетами

3
Автор поста оценил этот комментарий

В связи с первыми пунктами, интеллект не был моей сильной стороной)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо, чего это я

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее мне практически не откуда было возвращаться. Нигде нельзя было находиться, кроме одной площадки. Мама была истеричной бабой, так что ей перечить - себе дороже.
В общем, не было у меня приключений.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда

С одной стороны - не круто, а с другой - зато комплектация полная.


У меня вот подружаня ушла с двумя глазами, а вернулась с одним. Тоже такое себе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздняк

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что все это байки от собачников. Собака будет очень любить детей, только если ее к этому с детства приучать. И то при этом стремно оставлять их на едине тупо из за размеров. Например, считается что лабрадоры очень любят людей, в то же время мне один военный кинолог рассказывал, как такой душка лабрадор прокусил руку спецназовцу на сквозь, за то что тот решил погладить милого лабрика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как собачница - абсолютно согласна

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с фоточками может просто шок сработал. :) Хорошо хоть не пришлось уколы от бешенства делать, это считай шесть штук около трех месяцев (если правильно помню) - маму на даче бешеная собака покусала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там нормальная домашняя собака, привитая и вот это все

1
Автор поста оценил этот комментарий
6 пункт не очень умно пиздить арбузу в 10 метрах со спящим сторожем, можно просто попросить. Обычно дают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там сторож вообще появился после того, как обнаглевшие мы нормальный такой угол поля выщипали. У нас спизженые арбузы основой рациона были

Автор поста оценил этот комментарий

Бригитта, выходи за меня!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздняк

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, что больше всего обидно? Вот все, что в посте, плюс лазить по деревьям и остаться целой, а сломать ногу во взрослом возрасте, навернувшись с высоты своего роста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из детства один махонький шрамик - на ноге от капалки. Остальное - шесть швов на башке и два на кисти уже во взрослом возрасте. А взрослая я - унылейшее существо, в котором пропал дух авантюризма, я правила пользования лифтом соблюдаю

Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха) От купания в шторм в Керчи,на память осталось 3 шрама на лобке)))Удачненько об камни приложило

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, аж сжалось все

2
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, конечно... Но, опять же, покалечиться даже дома можно. И даже случайно.
В прочем, я вот, так вышло, и без всяких приключений не особо полной комплектации. Глухая на одно ухо с младенчества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тож аргумент

1
Автор поста оценил этот комментарий

за сисадминшу отдельный респект и привет коллеге)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо... а я думала что я одна такая "умная". Стать на хвост собаке в гостях у друзей родителей, гулянка закончилась несут на руках в больницу, вся щека укус (3года) . Приносить бабушке лягушек с канала, чтобы она их покормила, а то они голодненькие. Бабушка лягушек как выяснилось боялась. (5 лет) Лето, ноги всегда опухшие от пчёл, ос, шмелей.. нужное подчеркнуть. Проткнуть правое лёгкое ножом упав. Бежали с другом удочки вырезать. Соврать маме что на острую бутылку упала. Госпитализация. (8лет). Упасть на нож и всадить его в бровь, как не в глаз (9лет). Лететь с высокого дерева липы, метра 4 наверное пересчитав по пути все ветки (10лет). Делать бомбочки из серы спичек обмотав изолентой... ну и так далее. Так что оказывается нас случайно выживших девочек тоже много. ))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, ну тебя сильнее помотало, конечно