Ответ на пост «Муки быта»

Ситуация. Жена болеет. Дети тоже засопливили и дома.
Утром сказал, чтобы не занималась хуйней, а отдыхала. Она парировала, что ей надо суп сварить, чтобы есть его соответственно. И прибраться. Я говорю мол не еби мозги, болеешь - отдыхай, никто не сдохнет тут без твоего супа. И прибираться тут не надо, оставь в покое свое окр, позавчера убирались.
И что вы думаете? Стоит через пару часов, начала готовить суп, вздыхает как ей тяжело, срывается на что-то спросивших детей, на меня. Я говорю: ты че делаешь? Она: суп. Я говорю: да нахуй кому нужен твой ебучий суп да такой ценой блядь, я же сказал, что никто сука не сдохнет без твоего ебучего супа, еды полно нахуй, пусть жрут эту еду, а не жидкий ебучий суп, едят его слишком часто, каждый ебанный день, ниче не случится без него, ты слышишь?
Я то суп почти и не ем, не люблю, хотя она мне и так не готовит, я так, по остаточному принципу питаюсь, с того, что для детей приготовлено. Если останется.
Ссора, я мудак, и так далее.
И вот как быть с этой блядской показухой? Она еще и убираться потом пошла, тоже с громким вздыханием как устала и умирает и с гавканьем на детей.
Вои где блядь мозги? Это ж ебучая блядь показуха, мне бы кусок в горло не полез бы, если бы для меня такой ценой готовили бы и вообще что-то делали. Нахуй это не надо, микроклимат важнее в миллиард раз.

UPD:

Так как пост был написан с телефона под воздействием прочтения другой истории и полыхнуло ниже спины, оттуда и столько нецензурного, то пост я не вычитывал, над ним не размышлял, потому многое людям непонятно.

ЧАВО:

В: Она хотела суп. Она больная хотела кушать.

О: Она не хотела суп, она его хотела сделать детям, несмотря на уговоры что я покормлю их сам. Она его не хотела и она его не ела. Дома просто море еды по факту. И скажи хоть слово, что чего-то хочешь, чего нет - ты получишь это, хоть премиальные стейки или суп из морепродуктов из ресторана с доставочкой.

В: Ты начал конфликт.

О: в посте я об этом мало написал, только про срывы на детей. Если кратко, орет на детей, я захожу, что за шум, мне "отстань", потом крики, тираду как больная и уставшая ДЛЯ НАС ишачит, я парирую, что ее просили не делать суп, еще больше криков, потом уже и у меня забрало падает и начался срач

В: Дома срач.

О: Дома убираются раза три в неделю. Дома как в операционной. Один раз приходит уборщица. Я пытался снизить количество уборок и "жертв", у меня два робота пылесоса, один моющий. Я уговаривал: давай вот раз в неделю уборка приходит, а остальное время роботы ездят поддерживают. Нет. Надо умирать от уборки. Надо.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению