Ответ на пост «Можно ли похудеть на 40 кг за лето?»

У меня ьыло большое интервью с человеком, который похудел на 80 кг за 10 месяцев.
Парень рассказал, что не принимал никаких препаратов, не обращался к врачам, просто занялся собой и своим питанием.

Вот такой тушей был когда-то

Ответ на пост «Можно ли похудеть на 40 кг за лето?» Похудение, Диета, Личный опыт, Мотивация, Физическая активность, Правильное питание, Ответ на пост

Вот таким мэном стал спустя 8 месяцев

Ответ на пост «Можно ли похудеть на 40 кг за лето?» Похудение, Диета, Личный опыт, Мотивация, Физическая активность, Правильное питание, Ответ на пост

Цитата: "Питаться правильно, совсем не дорого, даже совсем наоборот. На продукты я начал тратить раз в пять меньше, чем раньше. Тут нужно отличать правильное питание от диетического. Например, фрукты – это же правильное питание, но далеко не диетическое, так как там очень много фруктозы. А это – тот же сахар. То есть, я могу позволить себе, например, одно яблоко в день, не больше, ну, или другой фрукт.

Ещё одно правило вывел для себя: все что готовил не я, или без меня, я не ем!

В основном, я закупаюсь крупами, куриным филе, минтаем и овощами. Кстати, в случае с овощами налегать нужно на всё зелёное.

Большое интервью с Сергеем