Можно ли похудеть на 40 кг за лето?

Можно ли похудеть на 40 кг за лето? Похудение, Диета, Личный опыт, Мотивация, Физическая активность, Правильное питание, Длиннопост

Эти фото сделаны в сентябре 2018 года, я в Воронеже, в отпуске и даже не представляю какие изменения меня ожидают в будущем!
Привет! Меня зовут Сергей, здесь я буду рассказывать Вам:
- Как похудел на 71 килограмм;
- Сколько удалось удержать;
- Кто мне в этом помогал;
- Какие были трудности;
- Сколько сил мне это стоило.
Но вернемся в сентябрь 2018 года, в Воронеж. Именно тогда была сделана эта фотография, которую я миллион раз уже показывал своим друзьям, коллегам, знакомым и даже не знакомым людям.
Каждый раз, когда речь заходила про всевозможные диеты или когда кто-нибудь рассказывал, что он хочет похудеть или уже похудел на 5-10 или 15 килограмм, я просто показывал эти фотографии

Можно ли похудеть на 40 кг за лето? Похудение, Диета, Личный опыт, Мотивация, Физическая активность, Правильное питание, Длиннопост
Можно ли похудеть на 40 кг за лето? Похудение, Диета, Личный опыт, Мотивация, Физическая активность, Правильное питание, Длиннопост

Мне нравится наблюдать за реакцией людей и реакция обычно одна и та же. Все говорят, что это не я и так не возможно. Потом многие осекаются, потому что думают, что я чем-то смертельно болен или у меня в жизни произошла страшная трагедия. Видя всё это, я начинаю увлеченно и в красках рассказывать, как я добился такого результата и уже через несколько минут человек начинает съезжать с разговора, потому что ему становится не интересно, так как он узнает, что надо прикладывать усилия. А хуже всего, когда начинает перебивать и говорить, что это всё ерунда и вообще у нас нет нормальных продуктов, с нашей экологией вообще жить вредно. Но если отказаться от сахара, майонеза и булки, то есть мизерный шанс на успех. Но для этого нужна сила воли, стальной характер, много денег и после этого тоже сливается.
Именно из-за таких реакций я наконец-то решился рассказать свою историю, именно в таком формате. Где меня будет читать, смотреть и слушать только тот, кому это действительно интересно.
Так же всегда есть возможность написать комментарии. Это даже приветствуется.
Что касается похудения на 40 килограмм за лето, то это не выдумка, а вполне себе свершившийся факт! Сразу скажу, что нет никакого секретного способа или чудо упражнения, из серии: «делай так и произойдет чудо!». Это системная работа, которая потребует от Вас приложить усилия.
Мы сейчас работаем над подготовкой основного материала и поверьте, нам есть что рассказать. А также есть крутая задумка о которой мы расскажем немного позже.
Если Вы дочитали этот небольшой пост до конца и вам стало интересно, то поделитесь пожалуйста в комментариях, какой формат рассказа был бы более интересным. Мы сейчас в раздумьях, делать его в виде печатного блога или снимать короткие ролики 3-5 минут. Очень интересно Ваше мнение!
Наш дзен: https://dzen.ru/id/6402ece2ef722504c953105f
Обязательно подписывайтесь!)))
Благодарю за внимание, до новых встреч!