Ответ на пост «Моя замечательная жизнь в Киргизии»2

Уважаемые пикубчане,

Сам родом из Кыргызстана и побывал и в Европе, и в Америке, живу в Европе в настоящее время, нет идеальной страны, как нет идеального отдыха. Что в Турции, во Франции, в Испании, везде есть мошенники, воры, наглые люди, с женой гуляли по Женеве при нас ограбили девушку, полиция даже не пошевелилась, в Венеции мы ходили и боялись карманников, читал про отзывы про дикие цены на Черном море, про другие курорты. И как везде есть недостатки, возьмите Барселону, дочка поехала и карманнники, воры, грабители, все в одном соусе, при этом города не теряют туристической привлекательности. Негодяи это нелюди без наций. Приезжайте к нам в любое время года, на ваш вкус зимой - лыжная база в Караколе, туда приезжают из Европы, Казахстана, РФ и других стран. Летом на озеро, в горы, посетите обязательно г. Ош со знаменитой кухней Ферганской долины.

Есть специальные туры, в стиле пастуха, где туристы живут в юртах наблюдая за бытом пастухов в горах, швейцарцы приезжают ради этого, чтобы побыть на природе без лишней шумихи. Люблю горы выезжаем при первой возможности. Мы сами не любим свои цены тк бывают цены завышенные, поэтому ищем простые варианты.

Если есть проблемы, обращайтесь в милицию быстро реагируют, нигде нет идеального сервиса это во всех странах, эти страны пересчитать по пальцам.

Люди они люди разные попадаются, мне попадались шовинисты в Калининграде, и глобалисты в Москве, моя дочка в возрасте 5 лет удивилась, когда увидела пьяного кыргыза, тк ей попадались одни русские пьяные (местные), мы не можем равнять все русские пьяницы, все кыргызы такие плохие. Есть приезжие, да они есть в каждом городе, что в МСК нет приезжих со всей России? Есть и они себя ведут, как их воспитала среда, окружение, семья. Удачи!