Ответ на пост «Мне страшно»

Ну вот, меня забанили и как бы пофиг, но я не смог написать этому человеку НИЧЕГО. Это очень грустно.. Я всё ещё надеюсь, что ты жив парень... Ребята, как бы плохо вам не было, жить всегда есть для чего и зачем. Смерть можно выбрать только один раз, а жизнь - это множество выборов, и неправильных и правильных, и грустных и очень счастливых.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы писали, вы, я так понимаю, хотели спасти и отговорить человека от самоубийства?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё ещё надеюсь, что до самоубийства не дошло. Меня как раз забанили за другое и тут этот пост...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Раз он не отвечает значит все решил. Эгоистичный поступок конечно, такое обычно бывает в подростковом возрасте, типа «вот умру и посмотрим как вам всем без меня будет плохо». Вот только посмотреть автор уже не сможет и доказать того, что не хотел тоже.
Меня удивило, что он так быстро поверил вообще какому то левому чуваку (пластическому хирургу), а не жене….
Эх, жалко этого добряка…
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше поразило то, что у этого человека предыдущие посты есть и совсем на другие темы, т е. Это точно не какой-то выброс или тролль, блин, это настоящий человек с настоящей ситуацией

Автор поста оценил этот комментарий

Что за пост то хоть был? Дали бы ссылку...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В заголовке нажмите квадратик со стрелочкой

показать ответы