Ответ на пост «Мне почти 40 и я начал стримить на Твиче»

Решил отписать и о своём опыте.

Тоже стримлю чуть более 3-х месяцев, хотя и фолловеров сильно меньше, но расстраиваться от этого будет глупо.

Вижя сетап в посте немного был в шоке, сам я максимум решил немного улучшить микрофон от встроенного в ноутбук до фифине, к нему микшер, да и откопал вебку(без неё даже лучше кстати, но в целом пускай будет)

Согласен с тем, что стоит стримить что-то одно, пытаться работать на одну аудиторию и не распыляться, хотя и это не совсем легко, когда ты играешь во что-то сюжетное, то надолго тебя в игре не хватит, а стримить доту и кс или что-то подобное можно, только если ты реально умеешь в них(если хочешь стать популярнее).

С чем не было проблем, так это с хейтерами, пару сообщений подколов от друзей, это максимум) а вот сообщения от ботов со всякой рекламой это да, есть такое.

Расписание скорее всего будет похожим для всех работяг, 5/2 ты стримишь вечером часиков 4-5 после работы, а в выходные можно и пораньше подрубить)

С донатом у меня проблем почему-то нет, довольно много получил, хоть и считаю, что не заслужил особо, просто играл в игрушки по факту для себя.

Ах да, из игрового сетапа у меня Ноутбук msi gf63, мышка и надежда на светлое будущее, всем мир вам люди.

Ну и раз уж автор поста рекламился, что уж греха таить, я тоже хочу)

https://www.twitch.tv/lassodv

P.S. Дополнил пост фотографией рабочего места, так как многие (никто) просили (сам захотел) и да, телевизор справа это не монитор для чата, он там просто висит)

Ответ на пост «Мне почти 40 и я начал стримить на Твиче» Twitchtv, Стрим, Жизньболь, Steam, Компьютерные игры, Крик души, Длиннопост, Ответ на пост, Текст