Ответ на пост «Мегафон как всегда с подливой»5
Примерно год назад доконало в Мегафоне, я целую неделю, вдруг, начал иметь проблемы с доступом к рабочим ресурсам через мобильный интернет.
Ранее у них были проблемы с клиентским сервисом - ни за какие випы и ни за какие деньги, ни очно ни заочно нельзя было добиться банального интерактива.
Но это можно было терпеть так как чисто технически проблем почти не было. И я 15 лет был их клиентом.
Но после того как такие проблемы появились и наложились на проблемы с интерактивностью, я понял, что пора. И ушел в МТС. Там эти, технические, проблемы начались прямо с ходу.
Я спустя месяц ушел на йоту, думал что может будет технически то же самое что мегафон но в плане интерактива лучше. В итоге на новых территориях остался без связи вообще. Хотя мегафон в то же самое время там работал. Другие операторы не рассматривались вообще так как в качестве всероссийских - неконкурентны, имхо. А мне важно связь везде иметь.
Итого - весь клиентский сервис отсутствует: с таким подходом непонятно зачем операторы вообще содержат такие службы.
Если даже в центральных офисах нереально чтото решать (это конкретно мегафон).
Ну а по качеству связи лучше чем мегафон - оператора нет в России. Да - вы ничего не добьетесь от них так же как и от любой другой компании сегодня (почемуто стало заметно что это не разовый случай а массовая проблема), но по крайней мере - реже всего будете иметь необходимость это делать. Возвзвращаюсь в Мегафон.