Ответ на пост «М*дак ли, что не раскрыл сразу свое присутствие в комнате в неловкий момент?»

Эхехе, я была в такой ситуации))

Был ДР у одной знакомой. Одна из ее подруг сидела с кислой миной, пока не по сценарию, конечно не пришел ее парень, с которым у них была сплошная Санта-Барбара. Да еще с огромным букетом красных роз. Нет, с гигантским. Мириться пришел, блин. Именинница сделала вид, что все нормально, ну и раз ей норм, то и нам тоже. Далее эти прекрасные люди весь вечер то мирились, то ругались. Когда все легли спать, они продолжали трындеть на кухне (чем не давали спать мне даже пьяной). В итоге они приперлись в ту комнату, где была я, расстелили на полу матрасы или одеяла, уже не помню, и приступили к делу.

В общем, я приняла решение, как и ТС, прикинуться ветошью. Возможно, я слишком ровно и напряженно лежала в одной позе (на боку спиной к ним), и они догадались. В любом случае, когда они наконец закончили и просто болтали (опять, сука), в разговоре парень неожиданно сказал что-то обо мне и назвал меня странной (с намеком на ситуацию с их сексом). Интересно, что он имел в виду? Я должна была их выгнать? Присоединиться?)))

Утром я проснулась раньше всех. И какое же у меня было сильное желание полить их ледяной водичкой! Но нельзя, я же типа спала))

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.