Ответ на пост «Мать геймер - горе в семье!»

Смех смехом, а я развёлся с первой женой как раз из-за того, что она постоянно сидела за компом и играла. 7 лет с самого брака не работала. Да готовила, да убирала, но ребёнком совсем не занималась (из-за этого пошло отставание в развитии) а сидела играла (я даже вёб камеру настроил, чтобы следить за ребёнком в комнате, но и видел постоянно как она сидит), папа с суток пришёл с работы - сходи с ребёнком погуляй, а я дома посижу, устала, в магазин сходить - только вдвоём ибо давать ей деньги это она всю месячную з\п (а в то время была у меня небольшая) за 2 захода потратит, накупив всякой херни. Потом спустя 6 лет нашла какую-то работу. И на предложение наконец-то вкладываться в семью (коммуналка (а жили с её родителями и я за всё им переводил деньги), еда и тп) ответила категорическим отказом. Ну тогда я её родителям и сказал, чтобы деньги за квартиру со своей охреневшей дочери трясли, на что она дико обиделась и перестала готовить, убирать, гладить и тп, и всё время проводила за компом (даже однажды запалил её, что она влюбилась в какого-то парня из игры ни разу не видев его).

Ну и в один день, когда она в очередной раз играла, я лежал на диване, мне всё это надоело и я через телефон незаметно ребутнул роутер, у неё дисконнект, она судорожно искала в чём причина и ничего лучше не нашла, как сказать (точнее наорать) мне, чтобы я валил из дома и она меня больше не видела. Я в шоке, спрашиваю в чём дело, но ничего вразумительного она конечно сказать не могла. Ну в общем так и разошлись, а ребёнку она сначала говорила (когда он спрашивал почему мы не вместе). что папа сам ушёл, потом говорила, что выгнала меня якобы потому. что я был ребёнка, а тут недавно адвокату сказала, что выгнала из-за моих измен.

Дети и родители

11.6K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов