Ответ на пост «Люди, работающие в авиационной отрасли, какие самые безумные вещи вы видели?»

С чего бы начать...
Я работала на регистрации в аэропорту "Шереметьево".
всякое было, некоторые истории произошли до того, как я начала свою карьеру, это, можно сказать, уже классика. Некоторые произошли со мной.
1. Мужчина под веществами залез на багажную ленту за стойкой регистрации, пробрался за шторку и оказался в сортировочной.
Примерно как на видео. Как видите, время идёт, но стремление посмотреть что за "шторкой" Не пропадает)

2. Пассажирка опоздала на посадку и за это избила сотрудницу телефоном.
https://www.vesti.ru/article/1464785

3. Рейсы на Кубу и во Вьетнам, когда кубинцы и вьетнамцы тащат (тащили, наверное, с нынешним курсом не знаю как дела обстоят) просто, всё что можно: бытовую технику, одежду, какие-то ковры, шоколад, молоко, еду всякую, домашних животных.
Причем выглядят они очень плохо, но у всех золотые и даже платиновые карты Аэрофлота, потому что это их работа. Они летают в год больше, чем экипажи авиакомпаний.

4. Ну про странное поведение "звёзд" И говорить не надо, а вот про странное поведение, казалось бы, уважаемых людей - ветеранов ВОВ, "детей войны" и их сопровождающих... У Аэрофлота есть такая акция "Специальные условия перелета для ветеранов".
(Акция, приуроченная к празднованию Великой Победы – наш способ отдать дань уважения ветеранам и выразить благодарность за их подвиг). Так вот, были и очень милые и действительно удивительные люди. Но были моменты, можно сказать, неприятные. Хамоватые сопровождающие, бабушки, которые не понимают процесса подготовки воздушного судна к посадке пассажиров на борт и требуют немедля посадить в самолёт. Ниче, что там даже экипажа нет - там их и подождём! И объяснять не получалось, сразу в ответ, "Ты чë, мелюзга оборзевшая, я ветеран, ты благодаря мне тут стоишь, красивая!"
Вот ссылка на акцию, кому может надо.
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/may_9

5. Рейсы в Израиль. Блин, ну до чего же не приятные эти дядьки с пейсами и грязными длинными ногтями.... Брррр...... Они словно специально тебя царапают когда берут паспорт и посадочный из твоих рук.... И еще, от некоторых пахнет....

6. Бомжы в терминалах....
Была в Шереметьево тётка, которая поссорилась с головой. По разговорам, её несколько раз искал и забирал сын домой, но она возвращалась. Ходила с багажной тележкой с какими-то пакетами просто вдоль стоек, залов ожиданий и никто ей ничего не мог сделать. Противоправного она ничего не делала, просто ходила и неприятно пахла.
Однажды, на перерыве, я звонила бабушке и чтобы не попадаться на глаза старшим, начальству и пассажирам, спряталась за колонну возле окна, которое располагалось недалеко от входа на служебную лестницу. Вот там то меня и застал старший смены со словами, "Ну фууу, тут же бомжи спят"....
То есть все всë знают, но нифига не делают.

Реддит и лангуаге

57 постов44 подписчика

Добавить пост