Ответ на пост «Любовь к общественному транспорту»

Я долгое время был без автомобиля. Во-первых, я рассуждал примерно так же, как автор, а во-вторых, я частенько любил прибухнуть, а синим за руль почему-то запрещают садиться.

Так вот, все мои друзья автолюбители кривили свои ёбла от маршруток, типа, как ты там ездишь? Да нормально блять, наушники воткнул и поехал.

А потом всё-таки купил машину. После пары лет за рулём однажды пришлось прокатиться на маршрутке. И это был пиздец. Как я раньше там ездил, непонятно. Консервная банка битком забитая чихающими, пердящими и воняющими потом и перегаром людьми. Отвратительно. Никогда больше.

Помимо комфорта есть один охуенный плюс авто: мобильность. Раньше на дачу добирались за 3-4 часа, сейчас прыг в машину, и через полтора часа ты на месте. Если нужно по городу по делам помотаться, то то, на что раньше, на общественном транспорте занимало целый день, на машине всё решается за пару часов.

Нет тупого ожидания транспорта, на которое теряется куча времени.

А, ну ещё немного чувство классового превосходства. Когда ты зимой проезжаешь в тёплой машине с любимой музыкой мимо остановки, на которой стоят закутавшиеся и скрюченные от снега или дождя в ебло пассажиры, похожие на разбитые войска Наполеона, или каких-то крепостных.

Иностранные специалисты, кстати, первым делом берут себе ушатанные вёдра с гвоздями, чтобы свою жопу быстро перевозить туда-сюда. Потому что это база.

Подслушано

555 постов1.6K подписчиков

Добавить пост