Ответ на пост «Любителям вздрочнуть на прошлое»

А у меня бинго, кстати.

«Ну давайте уже по честному. "Занести", "блат", "связи", "знакомство", "спец-паёк", "спец-распределитель", "рука-руку-моет", "вынести через проходную", "достать", "выбросили дефицит", "очередь"....» - Типа нельзя привязать к нашему времени?

Погнали.

Ехали мы с Димоном на экспресс доставку. И как всегда с ним произошла оказия. А я говорил ему, не ешь виноград на ночь. Короче говоря, поворачивается на меня и я по глазам читаю:

Д. - Саня, щас обосрусь.

Я. - Да еб твою мать.

Сворачиваем с МКАДа, ищем этому упырю заправку или макдак. Звонит неизвестный номер. А это не к добру. Наших номеров у него не должно быть. Значит уже успел заебать манагера Алёшу, хотя Алёша сам по себе ещё тот еблан, но это совсем другая история. Поднимаю трубку, а я когда опаздываю делаю уебищный среднеазиатский акцент. Ничего не могу с собой поделать, ну вот такой вот я дурачок.

К. - Алло.

Я. - Ало, та. Здаравствуете.

К. - Это заказчик, вы везете мне диван, подскажите когда вас ожидать.

Я. - Та.

Тем временем находим Макднональдс. Димон уже бежит, перекрывая жопу ладошкой, попутно пытаясь донести груз в целости и сохранности до пункта назначения.

К. - Вы издеваетесь? (начинает выходить из себя). Время уже начало девятого. Вы должны были в восемь быть у меня. Я из-за на сегодня отменил запись в спец-распределитель. У меня там живые люди, которые сука ждут свой спец-паёк!

Я. Едем-едем, блат. Поростите да, блат. Скоро будем. Через час будем, блат, спасибо, до свидания, до связи блат. Ещё минут через 30 пришел Димон, и предложил, раз уж мы у Мака, тогда пожрать ещё, когда в следующий раз сможем неизвестно.

Через 2 часа состоялось наше знакомство с клиентом. Из окна, с видом на парковку на нас пялил силуэт. Когда окно открылось, я осознал, что чутье не подвело:

К. - Доставщики?!- это кричит он нам с Димоном. - А я вас жду жду! Давайте тогда по-честному. Вы опоздали, теперь вам придется вынести через проходную старый диван, и только потом уже занести новый. И это будет входить в стоимость доставки. Дальше делайте с ним, что хотите, хоть в жопу засуньте себе, хоть выбросьте как дефицит.

Д. - Здрасьте, да. Да поняли мы, поняли. Виноваты. Пробки, что поделать. Москва. Всё сделаем, не обессудьте.

К. - Забор покрасьте. Заходите короче, хорош лясы точить, дармоеды. Домофон 45.

Заходим, в дом. Обычный дом, пятиэтажный с четырьмя квартирами на каждом пролете. Нас уже ждали в 45-й с открытой дверью.

К. - Не потерялись? Давайте заходите, только сначала руки помойте, бестолочи, могу показать как мылом пользоваться и как рука руку моет.

Д. - Не надо, спасибо. Покажите где старый диван…

Спускаем эту дуру. Тяжелый сука. Габаритный, такой ещё хуй разберешь.

Потеем как шлюхи на Тверской. А нам ещё достаточный, между прочим заносить. Короче говоря, эта дура не лезет в машину. Так-то мы на опыте, но диван ни в какую не лез.

Д. - Бля, может здесь его оставим?

К. (С окна дома) - Я вас щас здесь оставлю.

Я. (Уже шепотом) - Вот че нам теперь с ним делать. Говорил тебе не есть виноград, сука.

Д. (Клиенту) - Ладно, мы на время пока оставим. Пока ваш затащим.

Ну тащили мы его, минут 20 от силы. Дело сделано. Расчет получен. Теперь осталось только решить проблему со старым диваном. Выходим из подъезда, а его нет. В прямом смысле, нет даже следов. Я и забыл где живем. Ну что поделать. Москва. Блат.

Пацанский флекс

51 пост45 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Выходите, обувайтесь.