Ответ на пост «Любимый, ты ничего не замечаешь?»

Дамы, а вот вам на что всё это "замечание" изменений?
Мне 50+ и я считаю такую "слепоту", характерную для большинства мужчин, просто подарком судьбы.

Помницца, первый муж никак не мог понять, почему я после окончания ГВ так расстраивалась по поводу своих сисек - он реально считал, что они остались такими же прекрасными. Хорошо, у меня хватило ума не показывать ему фотки "как было".

Нынешний тоже в упор ничего не видит. Встречалась тут с подругой, у нее были тяжелые времена последние пару лет и это реально очень сильно отразилось на лице (особенно учитывая возраст). Когда она ушла, я только было открыла рот, чтобы посокрушаться на эту тему, а муженёк такой - вот молодец Ленка, столько перенесла, а выглядит все так же отлично!

Про себя вообще молчу. Парикмахер облысит, а я и не расстроена - знаю, что дома никто этого и не заметит. Муж шлет мои фотки, где я "охеренно получилась", от которых можно застрелиться, а он реально не видит ни брылей, ни морщин.
Все наши друзья для него не стареют, я для друзей мужского пола - тоже!

И в целом, все мои М-знакомые по жизни такие, ну не видят они всей этой херни.
Так ведь сие есть для нас дар божий, цените!!!

Истории из жизни

36.3K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что люди подразделяются на визуалов, кинестетиков, аудиалов и дискретов. Возможно, ваш муж к примеру аудиал и тащится от вашего голоса, форма сисек ему пофиг. Ну или ещё кто.

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да хватит уже делить людей на какую то херню. Без лишних прелюдий делятся на шесть кусков: голова, туловище, две ноги, две руки. И не более того.

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

вы из Питера?)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я Петербуржец)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

заметно)

2
Автор поста оценил этот комментарий
;))) точно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку