Ответ на пост «Короткое собеседование»

Ну штоЖ
Можно поучаствовать?

Был далёкий 2017, искал работу
Решил удариться во все компьютерное, с ПК  по жизни не разлучён
Нашёл объявление об открытие офиса по всяким IT штучкам, и ремеслу владения клавиатурой в 9-ом дане.
*Конторку не скажу* простите
В Общем на собесе,  было 2 минуты вопросов про html вёрстку и умею ли я подключать пк в розетку. Хотя я дуб дубом был в это но решил счастья попытать
Слово за слово узнала что играю в игры и вообще тру аниме бой.
Спросила "Во что катаешь Unreality?"
Я сказал -  Часто в WoW
Её вопрос сразу прервал меня:
За кого?
я - Орда конечно
Иди оформляйся, остальному научим

До сих пор работаю и очень благодарен за все

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На башорге это уже было, лет 15 назад :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не друг, рили мое
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по факту профессиональные навыки не имеют значения? Главное играть за нужную "команду"
А если бы ты играл за "аликов" то она бы тебя выгнала с собеседования? (хотя была бы права, все знают, что "альянс это кучка эмочленососов" ©)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лок тар огар
4
Автор поста оценил этот комментарий
Токсик хуексик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, проследите пожалуйста, кажется сбежал еще один из камеры
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно всего лишь напомнить работодателю, что они забыли остальному научить, кроме игры в WoW
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты токсик ты знал об этом? Вещаешь про уважение какое то приторное, пытаешься мне что то доказать.
Перед тобой извинились, а ты почуяв слабость начал дальше гниль свою изливать?
Будешь мне тут про уважение комьюнити рассказывать? Чувак я олд, я много чего пережил. Но по факту пикабу сплочается перед великим злом или добром, в остальное 95% свободное время карма-дрочат
Пост писал на эмоциях и в него я вложил чувства, а не твои запятые
И после моих извенений что да мало запятых в посте перед тобой, ты чувак который заливал про уважение, будешь дальше мне грубить? А собствено не сходить ли тебе в сторону апреса?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мужик. Суть не в том, что лень. А в том, что хуй на других кладешь таким образом. Все отлично в телефона и листается и ставится.

Ну и видимо будет полезно узнать, что если между букв попасть не можете - зажмите чуть чуть палец на пробеле и затем вправо/лево двигайте - курсор будет точно перемещаться. На некоторых клавиатурах даже зажимать не нужно, просто палец в сторону и передвигает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно не злись, прости что тебе не понравилось.
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
еще бы тебя обучили писать без ошибок и расставлять запятые.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то с телефона, лежа в кроватке, не до пунктуаций. Могу сказать так, если нужна фура с запятыми и ты так в них нуждаешься могу отправить) давай адресок
показать ответы

Вся суть грамма наци, и приторное притворство. В который раз я это замечаю, что сильный почуяв доброту, принимает это за слабость. Вот ярчайший пример, перед человеком даже извинились что есть ошибки в посте, но он все равно продолжил гонение
Так микро кник души что ли
ссылка на коммент

#comment_244617819

Продолжение поста «Короткое собеседование» Трудоустройство, Собеседование, Предпочтения, World of Warcraft, Орда, Уважение, Грубость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Короткое собеседование» Трудоустройство, Собеседование, Предпочтения, World of Warcraft, Орда, Уважение, Грубость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
комментарии (19)