Ответ на пост «Контактные линзы»

Лучший друг очень долго не носил линзы, но постоянно забывал про очки. В какой-то момент он, аллилуйя, сдался и приобрёл сие чудо. Спустя пару лет отмечали его день рождения у него на даче. Народу было не мало, шашлыки, алкоголь, в общем классика жанра. Глубокой ночью, когда все были уже изрядно пьяные, начали распределять гостей по комнатам. Убедившись что никого не забыли и посидев какое-то время на кухне, поболтав о том о сем, сами отправились дрыхнуть. Кровати в комнате стояли рядом, разделялись только тумбочкой. Завалившись я минут на 5 залип в телефон. И тут я понимаю что боковым зрением вижу как мой дорогой друг все это время ковыряет глаз...

-Сань, ты че творишь?
-Да, сука, линзу никак снять не могу...
-Эээ... Так ты их снял когда мы приехали. Специально что бы не забыть на бухую бошку

Друг молча посмотрел на меня, потом открыл коробочку где линзы хранятся, убедился в их наличии, коротко резюмировал "блять" и отправился в царство морфея)))

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем