Ответ на пост «Конкурс на лучшую подпись или слоган-афоризм»

Ответ модерации: #comment_215591609

Ээй, вы чего, совсем ебанулись? В посте раздача психоделиков, в комментах видос с описанием действия, и с комментариями нарколога что это пиздец, @moderator, вы следите за контентом, какого хуя это в горячем?
Блядь, да мне похуй на наркоту, похуй на людей ее жрущих. Мне не похуй что ебучий роскомпозор может предъявить пикабушечке из-за новорега зазвездившегося.

Модерация на Пикабу

4.8K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я слежу за контентом. Ваш Демиург

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, да мне похуй на наркоту, похуй на людей ее жрущих. Мне не похуй что ебучий роскомпозор может предъявить пикабушечке из-за новорега зазвездившегося. Добавлю в пост
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Мухоморы не входят в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации.

https://base.garant.ru/12112176/#block_1000

Так что для удаления поста оснований нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это публичный персонаж, и он рассказывает в видосике из комментов, как охуенно жрать мухоморы, как его прет и глючит от этого. Такое нельзя показывать в сми, коим является пикабу. Удалите пост, пока это не ушло в роспотребнадзор.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я довольно не голословно заявляю

Ты не предоставил ни одной ссылки, подтверждающей, что мухоморы запрещены. Все, что есть, это только твои слова. Это и называется голословно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будем ждать ответа от роспотребнадзора.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это психоделики и они запрещены.

Пруф, что мухоморы запрещены будет? Модератор свой пруф предоставил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь есть их. Тебе можно.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

К таковым можно отнести также и алкоголь и табак. И по механизму воздействия и по возможному разрушающему эффекту. А если начать углубляться, то и до кофе с чаем можно дойти. Так что с нашей стороны позиция следующая. Разрешено всё, что не запрещено. Законодательного запрета нет, а стало быть и оснований для удаления тоже. Вы вправе обратиться в соответствующие органы. Если они признают пост нарушающим закон и пришлют нам уведомление об удалении, он будет удалён. Но не раньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Я вас услышал. Но вы не услышали меня.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты просто голословно заявляешь, что они запрещены и что-то требуешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я довольно не голословно заявляю, что это психоделики и их реклама и раздача в СМИ недопустима, как и любых других наркотиков.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Мухоморы не входят в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации.

https://base.garant.ru/12112176/#block_1000

Так что для удаления поста оснований нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись, соли и спайсы тоже раньше не входили. Сколько молодежи из-за них померло? Я против рекламы психоделиков. Или мне рассказать на сайте как можно дурманом или беленой обжабаться? Зачастую насмерть. Бред несете, модератор. Это психоделики и они запрещены.
показать ответы