Ответ на пост «Когда ложь сошла с рук»

Подержите мое пиво!
Рассказываю. Нам с подружкой было лет по 16, помню был день города, мы гуляли по городу и к нам то и дело подкатывали пьяные тела для знакомства. А мы не хотели знакомиться! У нас было важное дело, мы тренировали Английский. Это было лет 20 назад и тогда у нас в городе Английский был на уровне «Английский который мы учили в школе, понимают только ученики этой же школы» Ггг. А вокруг все кишило рекламой ворк энд тревел. Я даже сходила на собеседование и меня послали доучивать язык, короче мотивация у нас тогда была збс.
И вот к нам подходит несколько не очень трезвых тел познакомиться. Я уперлась и продолжаю с подругой говорить на Английском и упрашивать ее пойти. Но она начинает с ними говорить. А я уперлась рогом, игнорирую парней, мол ниче не слышу и не понимаю и продолжаю теребить подругу пойти. Тут они включаются типа че это она на Английском говорит. А подруга такая «а это моя подружка из Америки, Элис»😂 «и что это за девочка и где она живет?»😂 но эти лбы почему-то ей поверили 😂 начали делать комплименты моим советским кедам, мол круто ты к нашей культуре приобщаешься 😂😂 в итоге обменялись телефонами они с подружкой и через пару дней она позвала меня с ними потусить. Ну и я пришла по приколу. Так же говорила на Английском 😂 в общем продолжалось это пару месяцев точно. Причем я думала, блин ну не могут же они быть такими идиотами и не понять что я вообще ни разу не американка? Но было очень прикольно, что они при мне могли меня обсуждать и я была в курсе всех сплетен компании. Она оказалась довольно большой. Через какое-то время мне это поднадоело и я решила начать блин с ними разговаривать. Так вот. Когда я переключилась на чистый русский мне не поверили. Говорили о как ты язык выучила хорошо 😂
Морали нет, иногда люди просто верят в то, во что хотят верить и порой обвести даже целую компанию вокруг пальца не составляет никакого труда.
Пацаны, если вы это читаете прастити 😂 ну и привет вам от Элис!