Ответ на пост «Хитрый маркетинг»

Бомбит.. Горит пукан нахуй.. Сразу.. Варианта два.

Прихожу, смотрю, них.. не знаю , прицениваюсь... Вам помочь ?? ДА ИДИ ТЫ НА ХУЙ !!!  Я еще вообще только блеск стекла витрин увидел, ты уже тут как тут, мозгоклюй...  Правда, последнее время, они дают , падлы, минут 5 на изучение витрины.. Кто то им пистон вставил..

Второе. Интернет, отзывы, цифры, параметры. Долго. Выбрал. Нашёл, где есть.Приезжаю- давай!!

-- Да это не то, да нах вам платить за бренд, и тд, и тп ! От знакомого узнал, что у них каждый день план по впариванию определённого гавна-- сегодня того на складах много, завтра другого...

Колхоз..

Высший пилотаж я видел в МаскАве, в 1998 году, уволившись из армии..

Мечтал о плейре кассетном.. Были фантастические модели, с записью, со стабилизацией , с пультом на шее от шнура наушников.. Мечтал.. Домой когда приехал, накопил-- тут о таких и не слыхали...

Денег -хуй... Захожу в магаз, поглазел .. Минут 5-4..

Продаван-меломан-- Интересно что??

Да вот это, с записью !

Ооо, братан, вовремя ты зашёл, сам хотел покрутить эту модель,  она тока пришла,но нам отвлекаться нельзя ! Давай так-- ты, типа, купить хочешь, а я покручу !! Да там и ты поглядишь ! Стой, помоги, не уходи, ага ???

--Ну давай !!

Распечатывает, потом распечатывает 2 новые кассеты, одну в плейер,  другую в невьебенный центр, там и там ловит одну станцию, и начинает запись одной песни одновременно на центре и в плейере . Записал . Вытаскивает кассету из плейера, пихает во второй отсек центра, и начинает включать то одну кассету, то другую.. Запись--- ХУЙ ОТЛИЧИШЬ !!!! И приговаривает-- БЛЯЯЯ !! ...

НИ ХУЯ СЕЕЕ !! ОТ ЭТА ВЕЕЕЩЩЬЬ !!!

Вот такой продаван... Высший пилотаж.. Были бы деньги, я б купил.. И на чай дал бы ему...

После этой истории на этих ёбаных обмылков смотрю как на уёбишь недоёбанных..

Правда, исключения случаются.. Но  редко..

P.S денег не хватало--херня.. На 3 бутылки хорошей водки, как сейчас помню.. Вот так я проебал Мечту.. Пока в форме, побираться надо было))))